Никогда не поздно!
29.11.2019 3 035 0 +112 Zulut

Никогда не поздно!

---
+112
В закладки
Никогда не поздно! начал, словно, жизнь, просто, Знакома, зацепились, «никогда, подумал, както, сказал, раскачалсяИ, зачем, Спросила, языками, столкнулась, следующий, невероятнаяНедавно, Трансформация, поверила, каким

Знакома с одним очень хорошим человеком с семи лет. Вместе в одном классе учились. Потом наши дороги разошлись, но всё равно я периодически вижу его.

Нам обоим сейчас уже по 28 лет.

И мой знакомый за последние два года преобразился — просто не узнать. Всю жизнь он был самым щуплым и слабеньким среди всех моих знакомых. На уроках физкультуры отжаться ни разу не мог, не говоря уже про подтягивания на турнике или каких-либо соревнованиях. На футболе его сминали. Часто он не выходил на поле. Его даже на ворота не ставили. Ну короче такое себе зрелище. И стрёмно и жалко… Посмотришь на него и не знаешь, в чём жизнь теплится – словно соломинка.

Сейчас ходит словно молодая копия Арнольда Шварценеггера. Накачал себе всё от шеи и пятками заканчивая. Про пятки — шутка, конечно. Но выглядит просто здорово. Если бы я не помнила, каким он был — не поверила бы. Трансформация невероятная.

Недавно столкнулась с ним — зацепились языками. Спросила, как он и зачем так раскачался.

И он сказал, что как-то подумал, что «никогда не поздно». На следующий день купил абонемент в качалку, начал смотреть обучающие видео на Ютубе, начал правильно питаться. Занимался почти каждый день.

Достойно уважения! А мой муж живёт по такому же принципу. Никогда не поздно из атлета превратиться в пузатого увальня с киселём вместо мышц.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]