Огромное скопление оливковых черепах сняли на видео
28.11.2019 8 323 0 +234 Mill

Огромное скопление оливковых черепах сняли на видео

---
+234
В закладки
Огромное скопление оливковых черепах сняли на видео черепах, видео, область, дрона, поделилась, скопление, территории, данную,  Биолог, черепа, считая, полей, футбольных, тысячу, целом, более, покрыли, футбольное, примерно, площадью

Биолог поделилась видео, сделанным с дрона, на котором демонстрируется невероятное скопление морских черепах.

Морской биолог Ванесса Бези (Vanessa Bézy) поделилась удивительным видео, демонстрирующим огромное прибрежное скопление черепах — на территории заповедника Ostional Wildlife Refuge в Коста-Рике; она сделала данную запись с помощью дрона в рамках исследования в 2016 году.

Как объясняет Бези, в данную область практически каждый месяц прибывают единовременно тысячи черепах — они выходят на берег, чтобы отложить яйца. По словам биолога, в день съемки концентрация была эквивалентна приблизительно пяти тысячам черепах на территории площадью примерно с футбольное поле — а в целом они покрыли область в более чем тысячу футбольных полей (и это не считая черепа, находящихся ниже).

Большинство черепах на видео — это оливковые черепахи (Lepidochelys olivacea). Как указывается, хотя они являются наиболее распространенными морскими черепахами на Земле, их число сокращается — и Международный союз охраны природы относит их к уязвимым видам.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]