Самолет Piper PA-32R потерпел катастрофу в районе канадского города Кингстон
28.11.2019 3 212 0 +114 dmitryparmenov

Самолет Piper PA-32R потерпел катастрофу в районе канадского города Кингстон

---
+114
В закладки
Самолет Piper PA-32R потерпел катастрофу в районе канадского города Кингстон самолет, погибших, вечером, сообщает, ноября, много», борту, Число, также, уточняется«Относительно, небольшого, упавшего, самолета, обнаруженного, сегодня, подтверждаем, Twitterаккаунте, говорится, сколько, городской

28 ноября 2019 г., AEX.RU –  Одномоторный самолет Piper PA-32R потерпел катастрофу в районе канадского города Кингстон, есть погибшие, сообщает телеканал Global News со ссылкой на полицию. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел в среду вечером по местному времени. Как заявил представитель полиции Джоэл Фишер, самолет упал в лесистой местности. Полиция не сообщает, сколько человек было на борту. Число погибших также не уточняется.

«Относительно небольшого упавшего самолета, обнаруженного сегодня вечером, мы подтверждаем, что погибших много», — говорится в Twitter-аккаунте городской полиции.

По данным Канадского совета по безопасности на транспорте, самолет был зарегистрирован в США и направлялся из аэропорта Баттонвиль в Торонто.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]