Кто такие остеопаты?
16.09.2016 548 0 0 think-head

Кто такие остеопаты?

---
0
В закладки
Интересно провести опрос - много ли здесь тех, кто знает что либо про остеопатию и с чем ее едят? Интернет внятного ответа не даст - какая-то альтернативная медицина. Надувательство, скажете вы. Шарлатаны делают вид, что лечат. Примерно с такими мыслями я обратился в остеопатическую клинику, когда меня замучала старая травма плеча и обычные врачи сказали, что надо готовиться к операции.



Точнее сказать, что травма не моя,а родственника. В результате нападения грабителей прошлым летом он получил травму плеча и весь год испытывал боли в этом месте, что очень сковывало движения. Уколы и лекарства, некоторые из которых скорее калечат, чем лечат, не помогли. В лучшем случае боль утихала, но проблема никуда не девалась. Знакомая предложила мне опробовать клинику остеопатии и неврологии "Остеон". Наверно, на ее месте могла быть и любая другая, но я хотел - если пробовать, то лучшее из того, что есть. Ведь данный центр работает в Москве уже 11 лет и принимал многих знаменитостей. После этих слов вы наверняка решили, что дальше будет сплошная реклама и нахваливание данной клиники. Поздравляю, вы ошиблись.



В Москве, оказывается, давным-давно работают остеопатические центры и, похоже, пользуются популярностью, раз их количество постоянно растет. Вот только о них ранее я совсем ничего не знал и мне кажется, что я такой не один. Поэтому мы обратились в одну из таких клиник за реальным лечением. И только выбрали Остеон для знакомства с этим направлением. А дальше будет серия обзоров о том кто такой остеопат, как он лечит, как проходят приемы и каких результатов можно добиться. Все абсолютно честно, ибо нам нужен результат.

И так, кто сталкивался когда-либо с остеопатами?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]