Обиженный оборонец
28.11.2019 5 246 0 +134 Guru

Обиженный оборонец

---
+134
В закладки
«Не подходи ко мне, я обиделась …», — пела некогда Лолита.

Это про путинского министра иностранных дел Лаврова.

Он отметил сегодня, что Россию ставят в положение страны «обороняющейся, обвиняемой во всем и повсюду».

«Во всем и повсюду» — для красного словца. А на деле и не «во всем», и не «повсюду». И дела имеют, и трубопроводы строят, и детей российского начальства в своих странах привечают, и на конференции зовут. Да много чего.

Дальше Лавров добавил:

«Какую область международной жизни ни возьми: конфликты, экономика, энергетика, газопроводы, торговля продукцией военного назначений — везде Россия что-то нарушает или делает нечто, что невыгодно одной или нескольким западным странам».

Странные обиды.

Лавров и его руководитель Путин сами поставили нашу страну в положение, когда России не имеет репутации, все больше представляясь ордой.

Не западные страны напали на соседнее государство, нарушив свои договоры. Это сделали власти России. Не западные странны аннексировали у соседней страны территорию. Это сделали власти России. Не западные страны лезли своими хакерами в национальные выборы. Это сделали власти России. То же самое касается вмешательства в дела Европы. Не западные страны послали агентов в Россию убивать «врагов». Это сделали власти России – в Англии, Болгарии, Германии.

Ответные санкции западных стран в ответ на действия властей России понятны. В мире бывает по-разному, он не в лучшем состоянии, но многое из того, что натворили власти России, последние годы в мире не делают. Во всяком случае, есть понятия «хорошо» и «плохо», а политика властей России принципиально аморальна. Вызывающе аморальна. Кто сильнее, тот и прав. Но раз так, то не стоните, когда с вами поступают так же, как вы поступаете со слабыми.

Обижаться Лаврову не стоит. Разве только на себя и своего начальника. Загнали Россию в осаду и еще пузырятся за стенкой лицемерным возмущением.

Обиженный оборонец России, власти, страны, западные, сделали, Россию, властей, положение, аморальна, когда, санкции, вмешательства, западных, стран, Болгарии, Англии, «врагов», убивать, агентов, ответ

Оригинал
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]