Один мой день с Автопробегом Роста
15.09.2016 463 0 0 odin-moy-den

Один мой день с Автопробегом Роста

---
0
В закладки

Привет! Меня зовут Виктория Рослякова, я смм-менеджер Молодежного крыла Партии Роста. 2 августа наша команда — 12 потрясающих журналистов, операторов, фотографов и их руководителей — отправились в Автопробег Роста. Для понимания ситуации: нам предстояло проехать 22 города, чтобы 8 сентября оказаться на деловом форуме «Твой рост» в Абрау-Дюрсо. Самой главной задачей Автопробега было найти ответ на вопрос — почему Россия не растет? Для этого мы проинтервьюировали более 50 специалистов в различных областях: в первую очередь бизнесе, политике, госуправлении и науке. И в конечном итоге сняли одноименный фильм — лучшую в России документалку о положении малого и среднего бизнеса. Кстати, вот оно.



Но кроме формальностей в этой поездке было еще кое-что, что показалось нам гораздо важнее всего на свете. Дружба, умение быть человеком, сочувствие товарищам, работа в команде, использование ресурсов и возможностей по максимуму, учиться находить в себе силы даже когда их нет, помогать и выручать в трудностях просто так, учиться на собственных ошибках и поддерживать коллег, когда ошибаются они. Все мы вернулись из Автопробега другими, лучшими людьми, чем были до него. И я хочу поделиться с вами этими крутыми переживаниями, по крайней мере, одним днем из месяца в пути.

4 августа — один из первых дней пробега, когда все были еще свежи, румяны и энергичны — мы провели в дороге из Костромы в Киров, где нам предстояло провести деловой форум «Твой рост». Мероприятие прошло просто блестяще, но подготовка к нему велась до пяти утра… Да, день был довольно долгим.

Из гостиницы в Костроме выехали в 6:00. Накануне было мероприятие, спали три часа, поэтому прошу прощения, что без скриншотов времени на телефоне — было немного не до того. Досыпали в дороге.



Наш менеджер проектов Роман. Он был ответственным в Автопробеге почти за все. Как видно, очень из-за этого уставал.



Обстановка семейная.





Природа по дороге из Костромы в Киров просто потрясающая.





Самая любимая всеми часть поездок — остановка на заправке. Кто-то пытается с утра взбодриться кофе, кто-то (как Роман, у которого за плечами служба в одном из самых элитных подразделений страны) — зарядкой.





Вызов брошен — вызов принят! Вадим (руководитель Автопробега) догоняет Рому по числу отжиманий.




Дорога — не повод для отдыха на самом деле. Работы много, в Кирове нас ждет масштабное мероприятие — деловой форум «Твой рост», нужно предусмотреть все детали.



План разработан, сферы ответственности поделены — теперь можно и в путь!





Или не в путь :)

















Самый важный человек нашего Автопробега — фотограф Саша. Как видно на фото, его объектив невероятно будоражит всех девушек.





Кажется, что-то пошло не так…



Девочки выбрали себе альтернативный транспорт.





Время еды.





Фотография — иллюстрация пирамиды человеческих потребностей, где до еды самой базовой являются вайфай и зарядка. Без этого можно даже не есть.



Вот этой пирамиды.



В этом автобусе мы — 12 веселых ребят — жили почти месяц. И, кстати, норм.



Когда до Кирова осталось уже совсем чуть-чуть.



И вот мы на площадке для форума.



Вид с террасы площадки — просто зашибись.







Тот же вид, но спустя пять часов работы.






Всем салют! Спасибо, что были с нами в этот день!


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]