Прекратившая полеты AtlasGlobal не работала с крупными российскими туроператорами
27.11.2019 3 296 0 +112 dmitryparmenov

Прекратившая полеты AtlasGlobal не работала с крупными российскими туроператорами

---
+112
В закладки
27 ноября 2019 г., AEX.RU –  Временно прекратившая полеты турецкая авиакомпания AtlasGlobal не работала с крупными российскими туроператорами, организованных туристов приостановка ее рейсов не затронет, сообщает «Интерфакс».

«Клиенты «Интуриста» в 2019 году не летали AtlasGlobal ни в Анталью, ни в Стамбул. Места на их рейсы мы не продавали», — сообщили в пресс-службе туроператора. В компании TUI Россия также рассказали, что не работали с турецким перевозчиком.

Другие крупные игроки рынка – Anex Tour, Coral Travel, TEZ Tour — имеют собственных перевозчиков и также не пользовались услугами AtlasGlobal.

В свою очередь «Интурист» запустил акцию, по которой пострадавшие пассажиры AtlasGlobal все-таки смогут отправиться из Москвы в Стамбул и не потерять отпуск. При предъявлении «сгоревшего» авиабилета AtlasGlobal туроператор предложит путешественникам замену на чартерный рейс Red Wings на аналогичную дату по той же цене.

Турецкая авиакомпания AtlasGlobal прекратила полеты с 26 ноября до 21 декабря из-за финансовых трудностей. Продажа билетов приостановлена до 16 декабря 2019 года.

Компания выполняла регулярные рейсы из нового аэропорта Стамбула в ряд городов Европы, в том числе в Москву, а в летнем сезоне осуществляла чартерные рейсы из Антальи во многие города России.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]