Мой первый раз с девушкой по вызову
09.12.2015 628 0 0 macos

Мой первый раз с девушкой по вызову

---
0
В закладки


Многие холостые мужчины занимаются этим регулярно, никакого стыда! Я привык рассчитывать на себя, и долго стеснялся вызывать девушку для такого дела. Но у всех должен быть первый раз. Вызвал.

Я представлял себе это как угодно, но только не так!

Да, я воспользовался услугами девушки по вызову. В хорошем смысле. Наткнулся на необычный проект “Причиняй добро”, от спутниковых телеканалов пакета Viasat Premium HD. Они берутся помогать москвичам решать их бытовые проблемы, будь то сломавшаяся машина или текущий кран. Их супергерои помогают обычным людям решить их обычные проблемы.

Нужно только записать видеоролик с описанием проблемы, загрузить на сайт, и ег его выберут — приедет супергерой и всё сделает за вас. Моя проблема — голодание. Иногда между поездками нет времени даже съездить в магазин, приходится перебиваться консервами. Поэтому, решил попробовать, больше в шутку: летел в самолёте и записал видос.

Не ожидал, что он кому-то понравится, но со мной связалась девушка с милым голосом, представилась, как HD girl, и вскоре уже была у меня дома. Серьёзно, она приехала готовить мне завтрак!

Приехала, правда, не одна, а со съёмочной группой. И вот как это было.

Домашние завтраки - отличная вещь. В самом деле, что ли, жениться?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]