Оказавшаяся бодибилдершей старушка избила преступника столом
27.11.2019 2 912 0 +101 Adriezan

Оказавшаяся бодибилдершей старушка избила преступника столом

---
+101
В закладки
Парень даже не подозревал, что безобидная с виду бабуля способна дать ему отпор не хуже, чем герои пресловутых американских боевиков.

Оказавшаяся бодибилдершей старушка избила преступника столом Мерфи, просто, который, сначала, Парень, злоумышленник, злоумышленника, попытки, налетчика, голову, разобьет, вдребезги, увесистый, схватит, ожидал, перед, бабулей, место, Оказавшись, вломиться

В американском городке Рочестер, штат Нью-Йорк произошел довольно курьезный случай, который просто задел за живое местных сотрудников правопорядка. Злоумышленник решил ограбить дом 82-летней старушки, даже не подозревая, что в свое время женщина занимала призовые места на соревнованиях по бодибилдингу. Правда уйдя на пенсию, Уилли Мерфи ежедневно продолжает посещать спортзал, где поднимает 102 килограмма в становой тяге...

Но вернемся к агрессивно настроенному мужчине, который сначала попытался разжалобить бабушку. Мужчина попросил Мерфи вызвать ему скорую, а когда она отказалась пускать его в дом, то просто вышиб дверь ногой. Но как потом сказала хозяйка коттеджа: "Он выбрал не тот дом, куда можно просто так вломиться". Оказавшись перед бабулей, злоумышленник не ожидал, что та схватит увесистый стол, который и вдребезги разобьет его о голову налетчика. Все попытки злоумышленника покинуть место преступления были пресечены щедрыми пинками бабули. Прервали избиение местные полицейские, которые прибыли на вызов (Мерфи успела позвонить им до того, как в ее дом вломился странный гражданин).

Приехавшие копы были сначала шокированы тем, как виртуозно пенсионерка разобралась с преступником. Но отойдя от шока, попросили хозяйку сделать с ними несколько памятных снимков.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]