ВСУ специально тормозят разведение войск в зоне ООС
27.11.2019 2 897 0 +71 Alsathis

ВСУ специально тормозят разведение войск в зоне ООС

---
+71
В закладки
ВСУ специально тормозят разведение войск в зоне ООС техники, районе, мирного, урегулирования, Донбассе, войск, новых, специальной, здесь, президент, действующий, теплыеВидимо, довольнотаки, соответственно, мягкий, климат, Украинская, полюса, северного, испугался

Украинская сторона снова пытается сорвать процесс мирного урегулирования вооруженного конфликта на Донбассе. Начатое со Станицы Луганской разведение сил и средств вновь остановилось. Крайним успешное отведение войск было вблизи населенного пункта Петровское, после чего до сих пор никто не назвал следующий район разведения сил.

Командование ВСУ повергло всех в шок, когда назвало причину остановки мирного урегулирования. Они заявили, что у украинской армии нет специальной техники для обустройства новых позиций в зимний период, а также разминировать территории в районе новых укреплений нет никакой возможности. С этим можно было бы согласиться, если бы Украина располагалась намного севернее, где без специальной техники действительно не обойтись, например, в районе северного полюса. Но это не так, здесь климат мягкий, соответственно и зимы довольно-таки теплые.

Видимо, действующий президент Зеленский, испугался резкой оживленности националистов, так как они могут создать очередной Майдан, тем более что отвод войск значительно усугубил и без того напряженную ситуацию на Донбассе. Ведь ультраправые неонацистские группировки продолжают занимать оставленные солдатами ВСУ позиции и, судя по всему, уходить не собираются…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]