Жириновский назвал Украину «разжигателем войны» и заявил о злости Трампа на Киев
27.11.2019 2 616 0 +78 Alsathis

Жириновский назвал Украину «разжигателем войны» и заявил о злости Трампа на Киев

---
+78
В закладки
Жириновский назвал Украину «разжигателем войны» и заявил о злости Трампа на Киев поэтому, может, Жириновский, войны, Россия, держава, ядерная, Америку, заражает, сошел, такой, поджигатель, политику, 1933го, Берлин, сегодня, Украине, обвинения, такую, терпеть

Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский резко высказался о политике Киева, заявив, что в силах РФ «превентивно уничтожить» Украину, назвав страну «разжигателем войны». Он высказался так, комментируя настоящее отношение президента США Дональда Трампа к действующему украинскому правительству.

Свое мнение Жириновский опубликовал в Twitter, ассоциируя Киев с Берлином 33-го года. Политик считает, что нынешние власти Украины сошли с ума и «заражают Америку». Он обратил внимание на то, что Соединенные Штаты Америки являются государством с ядерным оружием, поэтому РФ не может допускать подобных конфликтов рядом со своими границами.

«Трампа уже злят обвинения по Украине. Киев сегодня – Берлин 1933-го, такой же поджигатель войны. Киев сошел с ума и заражает Америку. Но США – ядерная держава, поэтому Россия не может терпеть такую политику. Если Украина не остановится, нам придется ее превентивно уничтожить», — написал лидер ЛДПР.

Трампа уже злят обвинения по Украине. Киев сегодня — это Берлин 1933-го, такой же поджигатель войны. Киев сошел с ума и заражает Америку. Но США — ядерная держава, поэтому Россия не может терпеть такую политику. Если Украина не остановится, нам придется ее превентивно уничтожить

— Владимир Жириновский (@Zhirinovskiy) November 25, 2019

Виктория Старовойтова, специально для Новостного агентства «Харьков»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]