Вещь дня: короткая дубленка
26.11.2019 7 169 0 +236 Migera

Вещь дня: короткая дубленка

---
+236
В закладки
Дубленка, вошедшая в число главных модных трендов нынешнего сезона, официально самая актуальная верхняя одежда наступающей зимой. В идеале их в гардеробе должно быть несколько: для разной погоды и образов в разном стиле. И начать стоит с самого «облегченного» (насколько это слово применимо к дубленке!) варианта — короткой дубленке, которая идеально подойдет для начала зимы. 

В коллекциях модных марок появились самые разные виды дубленок: классические «куртки авиатора», брутальные «дубленки лесоруба», модели в стиле пэчворк, сочетающие в себе несколько фактур, цветные дубленки, асимметричные… Так что выбрать есть из чего!

Самым беспроигрышным вариантом станет дубленка натурального бежевого или коричневого оттенка. Ее можно носить как с базовыми джинсами и джемпером, так и уютным трикотажем. Еще один универсальный вариант — черная дубленка авиатора. Это вещь, которая никогда не потеряет актуальности. А если хотите сыграть на самых смелых модных трендах, то ставьте на красное! То есть мы хотели сказать, на яркие цвета!

Вещь дня: короткая дубленка модных, дубленка, стиле, дубленке, несколько, которая, Дубленка, можно, оттенка, коричневого, бежевого, натурального, вариантом, станет, базовыми, беспроигрышным, чего Самым, выбрать, асимметричные…, дубленкиВещь дня: короткая дубленка модных, дубленка, стиле, дубленке, несколько, которая, Дубленка, можно, оттенка, коричневого, бежевого, натурального, вариантом, станет, базовыми, беспроигрышным, чего Самым, выбрать, асимметричные…, дубленкиВещь дня: короткая дубленка модных, дубленка, стиле, дубленке, несколько, которая, Дубленка, можно, оттенка, коричневого, бежевого, натурального, вариантом, станет, базовыми, беспроигрышным, чего Самым, выбрать, асимметричные…, дубленки

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]