БЫДЛО КРЫШУЕТ ПИКАБУ
13.09.2016 843 0 0 kibernetika

БЫДЛО КРЫШУЕТ ПИКАБУ

---
0
В закладки
Этот парень за пару минут получил более ста минусов и кучу угроз, после чего его пост скрылся в рейтинге навсегда. Тех, кто пишет что-то на политическую (или принимаемую как политическая) тему, тут же выкидывают с сайта, закрывая доступ. Он не писал ничего провокационного, а лишь выдвинул предположение. Ему закрыли рот мгновенно. Вот смотрите, я выложу целиком его заметку…



uuuuu.jpg

«Как вы думаете, есть ли на пикабу боты, которые ставят минуса за политические посты? Я новенький на этом сайте, но сразу заметил такую тенденцию, что сильна неестественная активность посетителей сайта, которые на любой пост о проблемах от бытовых нравственного характера нашего населения до политических в нашей стране, когда приводишь аргументы, минусуют или ведут себя неестественно, без каких либо доказательств в свою пользу. Кто как думает? Может, я, конечно, заблуждаюсь. Сколько согласных со мною, что тут есть заказные боты (с получеловеческой модерацией), поставьте плюс. Если этот так, то очень печально, что есть куча трутней, которые на наши налоги пытаются подорвать естественное формирование наших взглядов на реальность….»

Пикабу полностью модерируется под хозяина. Принимаются пошлые истории про пьянки, выращивание конопли и табака, про то, как глупая девушка провода перепутала, котики и обдроченные сиськи и т.д. Любой самый маленький намёк на политику и  т.д. тут же забивается ботами. Околополитические заметки набирают около  - 300/500 минусов за час, после чего публикация с аккаунта с отрицательным рейтингом невозможна. Общий настрой старожилов очень агрессивный и хамский, особенно, если вы новичок, и они ведут себя именно как боты-модераторы, крышующие сайт. Вот что увидит обычный человек, впервый пришедший на Пикабу:

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]