Президент Путин в гостях у владивостокских нахимовцев
12.09.2016 654 0 0 smitsmitty

Президент Путин в гостях у владивостокских нахимовцев

---
0
В закладки


В среду, 31 августа, Владимир Путин прибыл во Владивосток. Посещение приморской столицы президент начал с визита в Президентское кадетское училище, которое с декабря 2016 года станет филиалом Нахимовского военно-морского училища.

Перед началом учебного года Владимир Путин встретился с воспитанниками теперь уже бывшего Владивостокского президентского кадетского училища. Еще весной было объявлено о грядущей реорганизации — теперь учебное заведение стало филиалом Нахимовского военно-морского училища
1.
Подготовка к визиту президента
2.

3.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и Юрий Трутнев - заместитель председателя Правительства Российской Федерации - полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе с 2013 года.
4.
Докладывает начальник филиала Нахимовского военно-морского училища Владимир Бураков.
5.

6.

7.

8.

9.
"Сегодня мы открываем с вами филиал Нахимовского военно-морского училища. Нахимовское училище принимает сразу два филиала в Севастополе и Владивостоке. Мы протестировали эти учебные заведения в качестве кадетских корпусов и пришли к единому выводу, что готовиться нужно по единой методике и с единым подходом к практике. Ребята, я уверен, вы будите гордиться тем, что закончили Нахимовское военно-морское училище. Уверен, что вы с честью продолжите традиции военного образования — настоящую школу мужества и патриотизма", – отметил президент РФ.
10.

11.
"Выпускников училища всегда отличали безупречная выучка, дисциплина, преданность морскому делу, способность решать боевые задачи в любых самых сложных условиях. Новые поколения моряков достойны продолжать дела выдающихся наших полководцев, таких как Нахимов, Макаров, Ушаков. Уверен нахимовцы по всей стране от Севастополя и до Владивостока станут одной большой семьей и будут честно служить своей Родине. Поздравляю вас с началом нового учебного года", – подытожил Путин.
12.

13.

14.
Общее фото с президентом.
15.

Тематические репортажи:

2015. Восточный экономический форум во Владивостоке
Во Владивостоке завершился первый Восточный экономический форум (ВЭФ), прошедший с 3 по 5 сентября 2015 года. Как заявил помощник президента РФ форум прошел с погрешностями, но участники отнеслись к нему с энтузиазмом. Посетить ВЭФ изъявили желание 5 тыс. гостей. При этом принять удалось только половину желающих.


Результаты форума показали: партнеры России, прежде всего страны Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР), готовы участвовать в прорывном развитии Дальнего Востока по всем направлениям. Это подтверждает пакет масштабных соглашений, подписанных, как между компаниями, так и на уровне региональных властей.Подводя итоги вице-премьер РФ Юрий Трутнев сообщил, что объем подписанных на Восточном экономическом форуме соглашений составил 1,3 трлн рублей.
--
Под катом про Владимира Путина, Памелу Андерсон, а так же картинки о жизни форума.

2012. Саммит АТЭС-2012 во Владивостоке



MAZDA SOLLERS Manufacturing Rus во Владивостоке

6 сентября во Владивостоке на торжественной церемонии с конвейера был выпущен первый собранный в России автомобиль Mazda.


Mazda Motor Corporation и компания ОАО «СОЛЛЕРС» провели торжественную церемонию открытия нового совместного предприятия MAZDA SOLLERS Manufacturing Rus. В мероприятии приняли участие генеральный директор Mazda Motor Corporation Такаси Яманути и президент Российской Федерации Владимир Путин.

--
Спасибо за внимание!
--
-Использование фотоматериала разрешается только при моем личном согласии.
-Если вы используете фотографии в некоммерческих целях не забывайте ставить активную ссылку на мой журнал.
-Все снимки, размещенные в этом журнале, моего авторства, если не написано обратное.
-Текстовое описание объектов использовано из открытых источников
smitsmittyуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]