Вот вам и секьюрность!
24.11.2019 7 579 0 +255 Sairus

Вот вам и секьюрность!

---
+255
В закладки
В Шанхае прошла выставка X-lab, посвященная современным компьютерным технологиям и защите информации. Так вот, некая китайская компания продемонстрировала работающую систему, которая подделывает отпечатки пальцев. То есть элементарно просто можно добыть отпечаток, который будет пригоден как для разблокировки смартфона, так и для других целей. И для этого не надо отрезать человеку палец. Под катом подробности!

Вот вам и секьюрность! отпечаток, пальцев, специальном, смартфона, Далее, сфотографировать, снимок, открыть, стакане, пальцаЗанимает, приложении, которое, отсканирует, потом, стеклянном, распечатает, 3Dпринтере, копию, Шанхае, нужен

Физический отпечаток человека всё же нужен, например, на стеклянном стакане. Далее его надо сфотографировать, а снимок открыть в специальном приложении, которое как его как бы отсканирует, а потом распечатает на специальном 3D-принтере копию пальца.

Занимает процесс пару минут. Стоимость необходимого оборудование – около $150. Прямо в зале перед зрителями создатели технологии слепили липовый отпечаток и с его помощью надурили три смартфона и два сканера отпечатков пальцев.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]