АВИАКОМПАНИИ ЗАПРЕЩАЮТ ТЕЛЕФОНЫ SAMSUNG
11.09.2016 742 0 0 macos

АВИАКОМПАНИИ ЗАПРЕЩАЮТ ТЕЛЕФОНЫ SAMSUNG

---
0
В закладки


Все только об этом и говорят. Вылетал из Камбоджи и видел. Будьте осторожны, если у вас телефон Samsung последней модели. Вас могут не пустить на рейс, а дорогой телефон придётся выбросить. Новый Note 7 один за другим взрываются в руках владельцев.

Перевозчики всего мира в срочном порядке запретили проносить в самолёт такие телефоны. Галактика в опасности?

1 На стойке регистрации прикрепили бумажку, которая говорит, что эту модель телефона нельзя провозить ни в ручной клади, ни в багаже. Иными словами, трубку придётся оставить на земле.


В чём причина, никто не объяснил: кхмерам сказали запретить - они запретили.

2 Свет пролил известный блогер Илья Гусев-Шатилин, рассказавший, что из-за ошибки разработчиков, новейшчий Galaxy Note 7 превратился в «бомбу замедленного действия»: за месяц, прошедший после начала продаж новинки, было зафиксировано более 35 случаев самопроизвольного взрыва или возгорания устройства. На днях в США из-за Note 7 полностью сгорел автомобиль.


3 Вот во что может превратиться телефон за 60 тысяч рублей после зарядки. Разработчик остановил производство и срочно отзывает аппараты, но неизвестно, сколько людей о проблеме пока не догадываются...


4 И ведь по иронии судьбы, корейский разработчик щедро проплатил рекламу своей новинки именно в аэропортах по всему миру…


Ну, признавайтесь, кто такой уже купил: что теперь делать будете?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]