Дата рождения скажет, есть ли у вас экстрасенсорные способности
24.11.2019 8 624 0 +295 Fenrilar

Дата рождения скажет, есть ли у вас экстрасенсорные способности

---
+295
В закладки
Каждый человек обладает определенными способностями, и чаще всего это развитая интуиция. Немногие знают, что шестое чувство важно тренировать, чтобы пользоваться им в полной мере. Узнайте о скрытых способностях с помощью нумерологии!

Дата рождения скажет, есть ли у вас экстрасенсорные способности могут, важно, чтобы, управлять, умение, отличает, также, развивать, талант, помощью, этого, цифры, рождения, складывают, способности, число, обладают, пользоваться, силах, мысли

Для этого цифры даты рождения складывают, чтобы получилось число от 1 до 9.

К примеру, дата рождения будет такой: 01.02.1986.

Все цифры складывают: 1+2+1+9+8+6= 27=2+7=9.

Ниже представлено толкование, с помощью которого каждый узнает о том, есть ли у него экстрасенсорные способности.

Единица. Это число говорит об умении управлять и даже манипулировать людьми. Единиц отличает талант гипнотизеров, способных вести за собой, а также умение постигать магию. Заговоры, привороты, ритуалы — все это дается Единицам с легкостью из-за умения управлять словом.Двойка. Люди этого числа обладают способностью исцелять. Даже тем, кто не развивает свой дар и не подозревает о нем, удается справиться с головными болями простыми прикосновениями. Двойкам важно развивать свой талант, но и не забывать о том, что затраченную энергию нужно восполнять, сделав себе дома место силы.

Тройка. Троек отличает умение материализовать мысли. В их силах притянуть желаемое, придав словам определенную окраску и сформировав мысленный посыл. Им важно учиться управлять собой, чтобы в эмоциональном порыве случайно не наслать порчу на кого-либо и даже на себя. Этот дар важно использовать лишь для созидания.

Четверка. Четверок отличает умение блокировать любой негатив извне. Эти люди обладают сильным энергетическим полем, и если они начнут развивать свой дар, то смогут поставить сильную защиту не только на себя, но и на окружение, а также научатся быстро определять наличие негативных программ.

Пятерка. Экстрасенсорные способности людей-пятерок простираются в области предсказания. На интуитивном уровне эти люди могут понять, какие события произойдут в ближайшее время, чтобы обезопасить себя в случае неприятностей.

Шестерка. Рожденные под этим числом с легкостью считывают информацию окружения и могут с точностью сказать о том, чем заняты мысли людей. Этот дар можно использовать себе во благо, если развивать талант, пользоваться им с умом и не в корыстных целях.

Семерка. Семеркам при рождении были даны способности к ясновидению. Чаще всего будущее раскрывается перед ними в вещих снах. Осознанные сновидения — особенность семерок, которые могут не только управлять видениями, но и проникать в чужие сны.

Восьмерка. Восьмерки могут похвалиться ментальной магией — чтением мыслей, в том числе и на расстоянии. Благодаря такому дару их сложно обмануть, ведь даже тем, кто не осознает своего таланта, проще простого раскусить ложь.

Девятка. Девятки могут проникать в потусторонний мир, общаться с душами умерших и даже призывать определенные сущности. В их силах передавать наказы тех, кто ушел за грань, а также призывать усопших на защиту Рода.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]