Пилот самолета рейса «Москва — Анапа» скончался после вынужденной посадки в Ростове
24.11.2019 7 209 0 +153 dmitryparmenov

Пилот самолета рейса «Москва — Анапа» скончался после вынужденной посадки в Ростове

---
+153
В закладки
Пилот самолета рейса «Москва — Анапа» скончался после вынужденной посадки в Ростове «Платов», прессслужбе, посадки, «Интерфаксу», сообщил, аэропорту, вынужденной, решение, источник, собеседник, время, сказал, Анапу, приземлился, выполнявшего, ростовского, информированный, агентстваПозже, пилота, помощи

24 ноября 2019 г., AEX.RU –  Пилоту самолета, выполнявшего рейс из Москвы в Анапу, стало плохо во время полета. Из-за этого КВС принял решение о вынужденной посадке в ростовском аэропорту «Платов», сообщил «Интерфаксу» информированный источник в воскресенье.

«Командир пассажирского лайнера, выполнявшего регулярный рейс из «Шереметьево» в Анапу, связался с диспетчерами ростовского авиаузла и доложил о резком ухудшении самочувствия второго пилота», — сказал собеседник агентства, добавив, что было принято решение прервать полет и сесть в ближайшем аэропорту.

По словам источника, «диспетчеры скорректировали маршрут и дали борту приоритет посадки с тем, чтобы он как можно скорее приземлился в аэропорту «Платов» (Ростов-на-Дону) «.

Самолет благополучно приземлился. Второй пилот был передан бригаде скорой помощи, сказал собеседник агентства.

Позже информированный источник сообщил «Интерфаксу», что пилота спасти не удалось, он скончался.

В свою очередь в пресс-службе ростовского аэропорта «Платов» агентству подтвердили факт вынужденной посадки, однако причины и обстоятельства произошедшего не уточнили. Позднее в пресс-службе сказали, что самолет готовится к вылету, проводится дозаправка, в ближайшее время он отправится в пункт назначения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]