Как Ашан разводит покупателей на покупки
10.09.2016 534 0 0 think-head

Как Ашан разводит покупателей на покупки

---
0
В закладки
Полгода уже не был в нашем Ашане, последний раз посещал французский Ашан, и вот пришло время вновь отовариться, плюс проверить что с ценами. В отделе бытовой техники увидел группу товаров со скидкой 30-50%. Особенно меня заинтересовал напольный кондиционер, который подешевел в 2 раза.



Речь о кондиционерах Ballu, модели BPAC-07 и BPAC-09. Особенно мне понравилась цена 12999 вместо 19186 и 21876 соответственно. То есть, берешь новую кондиционер со скидкой 40%. И это при том, что цены в Ашане, как бы, не самые конские. Да, лето прошло, отсюда и скидка, но полгода и кондиционер понадобится опять, а цены могут же вырасти. В общем, я был готов сразу купить эту технику. Однако 13 тысяч тоже не даром, плюс везти, плюс кондиционеры еще были в наличии. Думал, что заеду в Ашан на днях и куплю.

Дома решил посмотреть указанные модели и их технические характеристики и вот что я там увидел. По модели "07":



...и по модели 09



заявленных 20 и 22 тысяч за кондиционер со скидкой просто нет. Да, в Ашане со скидкой немного дешевле, чем большинство предложений в Интернете, однако там же есть варианты за 11 и 12 тысяч и средняя цены не сильно выше скидочного варианта из Ашана.

В общем, Ашан просто дурит покупателей, придумывая цены с потолка. Не в первой, конечно, но такая накрутка больше походит на развод. Как думаете?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]