Французский разработчик объединил Тетрис и Змейку в браузерной игре. И это еще сложнее, чем ожидаешь
23.11.2019 18 562 0 +579 DakaN

Французский разработчик объединил Тетрис и Змейку в браузерной игре. И это еще сложнее, чем ожидаешь

---
+579
В закладки
Французский разработчик объединил Тетрис и Змейку в браузерной игре. И это еще сложнее, чем ожидаешь Тетрис, рекорд, Помните Flappy, не восстанавливаются, клетки, нервные, пятница, завтра, поскольку, запредельная, просто, здесь, сложность, «тетризмейка», самом, оговариваемая, Собственно, экранах, обоих, происходит

Помните Flappy Bird? Примитивную по механике, но в то же время чертовски сложную мобильную игру про птицу и зеленые трубы, которая унесла немало смартфонных жизней (многие со злости разбивали смартфоны на камеру после очередной неудачной попытки поставить новый рекорд). И именно в этом была вся магия этой разудалой убивалки времени. Французский разработчик Грегуар Диварет-Шово решил пойти еще дальше и объединить ламповые Тетрис и Змейку в одной браузерной игре. Что из этого получилось? Гремучая «тетризмейка».

Эти культовые аркады и по отдельности способны вогнать во фрустрацию, настолько сложно побить рекорд. А теперь представьте, что слева — Тетрис, а справа — Змейка, и вам необходимо одновременно следить и управлять всем, что происходит на обоих экранах. Собственно, это и есть оговариваемая «тетризмейка». И сложность здесь просто запредельная. Но поскольку завтра уже пятница, а нервные клетки не восстанавливаются (все же знают, что на самом деле восстанавливаются), не стоит сильно злиться из-за какого-то там рекорда.

Согласно веб-сайту разработчика, игра была создана для проекта Codevember, который, как близкие по духу Inktober (искусство) и NaNoWriMo (написание романа), поощряет разработчиков каждый день делать небольшие проекты на конкретные темы; темой девятого дня была «игра».

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]