10 повседневных вещей, которые вы все время делали неправильно
22.11.2019 19 866 0 +655 Sairus

10 повседневных вещей, которые вы все время делали неправильно

---
+655
В закладки
10 повседневных вещей, которые вы все время делали неправильно нитку, чтобы, каждую, иголку, Затем, быстро, иногда, прямо, ломтиками, готовыми, Терка, употреблению7, сыраБольшинство, людей, ставят, терку, вертикально, попробуйте, поставить, горизонтально

Но иногда наши повседневные задания можно выполнить значительно быстрее, если знать простые хитрости.

Повязка на палец

Есть простой прием, который не даст повязке соскользнуть: разрежьте каждую клейкую полоску пластыря по длине, чтобы вместо двух липких частей, фиксирующих повязку, у вас их было четыре. Затем переплетите каждую из 4-х полосок между собой.

Фисташки

Не ломайте ногти, пытаясь открыть фисташку. Вместо этого, очистите тот орешек, что больше всего открыт. А далее используйте эту скорлупу, чтобы открывать другие фисташки.

Нитки и иголки

Чтобы быстро продеть нитку в иголку, положите нитку на ладонь, а перед ней — иголку. Затем быстро подвиньте нитку к ушку иголки.

Измельчение курицы

Измельчение курицы пальцами для салата занимает много времени. Используйте миксер на минимальной скорости, он идеально измельчит курицу.

Глажка одежды

Не спешите брать утюг в руки. Возьмите кубики льда и поместите их с одеждой в сушилку на 10 минут на самый горячий режим. В результате лед растает, а пар «разгладит» одежду.

Очистить апельсин

Просто отрежьте ножом верх и них фрукта, а затем сделайте 5-6 надрезов по бокам, апельсин должен «раскрыться» прямо с ломтиками, готовыми к употреблению.

Терка для сыра

Большинство людей ставят на стол терку вертикально. Но попробуйте поставить ее горизонтально и скользить сыром вправо-влево, а не вверх-вниз.

Нарезка хлеба

Если хлеб очень свежий, не поможет даже зазубренный нож. В таком случае переверните хлеб наиболее твердой стороной к верху и начинайте резать, ломтики получатся аккуратными.

Расчистка снега

Чтобы снег не лип к лопате, нанесите на нее автомобильный воск или антипригарный разбрызгиватель.

Уборка битого стекла

Возьмите ломтик хлеба, слегка намочите его водой и буквально «вымакивайте» ним место с мелкими осколками.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]