Лучше бы не залезала в телефон мужа
22.11.2019 3 802 0 +167 JINITU

Лучше бы не залезала в телефон мужа

---
+167
В закладки
С супругом всегда отношения хорошие были, любили друг друга и доверяли. Поводов заподозрить его в измене никогда не было. Но однажды ему на телефон пришло смс-сообщение однозначного характера: люблю, целую, соскучилась и прочие нежности. Я поняла – любовница.

Лучше бы не залезала в телефон мужа люблю, друга, телефон, супругом, встала, Говорит, собрался», «Куда, спрашиваю, собирается, дверях, когда, выходить, вернулась, былоДомой, повадно, чтобы, грубую, вчера, забрать


Мужу решила не говорить, а этой девице написала и предложила встретиться. Встретились мы с ней, а эта девушка разговаривать совершенно не умеет и начинает осыпать меня оскорблениями. А я ругаться не люблю, поэтому и применила к ней грубую силу, чтобы не повадно было.

Домой вернулась, а муж уже выходить собирается. Я в дверях встала и спрашиваю: «Куда собрался?». Говорит, что вчера, когда в баню ходил, взял случайно телефон друга. И надо свой забрать, а этот вернуть. Мужу всю историю рассказала, смеялись до слез. Приятель ничего об этом «инциденте» не знал и не понимает, почему его любовница больше не отвечает.

Прислала Смольникова Надежда
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]