Valve официально анонсировала Half-Life: Alyx
21.11.2019 9 097 0 +204 DakaN

Valve официально анонсировала Half-Life: Alyx

---
+204
В закладки
Valve официально анонсировала Half-Life: Alyx HalfLife, Valve, VRпроект, флагманский, анонс, будет, компания, Фримена, незадолго, развернется, действие, Накануне, Гордона, 2Также, спутница, Аликс, выступит, героиней, главной, слухам


Накануне в сеть утекли слухи о грядущем анонсе новой игры во вселенной Half-Life, и в такой ситуации Valve решила не отмалчиваться: компания официально анонсировала Half-Life: Alyx - свой флагманский VR-проект по культовой франшизе.

Valve пока что не раскрыла никаких подробностей об игре, помимо её названия. Но компания уже объявила, когда она представит игру как следует: полноценный анонс состоится уже в четверг 21 ноября в 21:00 по московскому времени.

https://twitter.com/valvesoftware/status/1196566870360387584

Пока же Valve лишь подтвердила, что она работает над VR-игрой под названием Half-Life: Alyx, и сообщила, что это её флагманский VR-проект. По слухам, главной героиней игры выступит как раз Аликс, спутница Гордона Фримена, а действие игры развернется незадолго до событий Half-Life 2.

Также ранее инсайдер, "сливший" скорый анонс Half-Life: Alyx, сообщил о том, что игра не будет шутером - в большей степени она будет посвящена исследованию локаций. Релиз игры ожидается в марте 2020 года.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]