Почему женщины не любят секс?
08.09.2016 718 0 0 morena-morana

Почему женщины не любят секс?

---
0
В закладки


Многие мужчины уверены: женщины не любят секс. Вот не любят, и все тут. Именно поэтому за секс всегда приходится платить. Если не деньгами, то ухаживаниями, временем и глупыми смс. При этом самое удивительное заключается в том, что женщины тоже очень любят секс. Но только нужно

различать мужской и женский его варианты…

Женский вариант. Увидела его, и сразу поняла: надо брать. Брутальный, спортивный, с дерзким взглядом и крепкими ягодицами. Заметила, как его взгляд скользит по моей груди, оценивающе задерживается на бедрах. Не стушевалась, подмигнула. – Ты надолго здесь? – Только приехал. Ты знаешь, как утомляют все эти перелеты…

Непроизвольно встряхнула волосами, легким движением разгладила платье на бедрах.
- Кстати, если ты так устал, у меня в номере есть коньяк. Не хочешь немного расслабиться? – пошла я ва-банк. Он хотел.

Краем глаза оценила его фотоаппарат, часы, кроссовки. Достала два бокала, поставила перед ним.

- Детка, ты знаешь, что будет, если я выпью? – спросил он с вызовом в голосе.
- Ох, если бы ты знал, что будет, если выпью я… - игриво ответила я, и плеснула алкоголь в бокалы. – Давай, за встречу.

Мы сидели и болтали, наверное, несколько часов, обо всем на свете. О его работе, о моей, о разбитых сердцах, и он был таким одиноким. Вероломно сбежала его бывшая, новой пока не было, и мне вдруг так захотелось пожалеть его, ну или хотя бы дотронуться. Моя рука мягко опустилась на его колено. Он слегка приобнял меня за плечи.

- Ты знаешь, мне кажется, мы слегка напились, сказал он, и мы расхохотались. Я уверенно прижала его запястья к дивану и впилась в губы поцелуем. Он с силой сжал мои ягодицы. Взял меня на руки и отнес на кровать. Через несколько минут наши тела одновременно задергались в пароксизме оргазма.



Мы гуляли по городу до поздней ночи, я даже натерла ноги, и шла босиком, а он нес мои туфли. Смеялись, шутили, ели мороженное, и вдруг услышали, как в переходе музыкант заиграл что-то вроде: «Мы не знали друг друга до этого лета». Мне так хорошо с ним … – подумала я.

Вернулись поздно, отыграли второй раунд в постели, и заснули обнявшись, и я вдыхала его запах, такой пьянящий, особенный. Никогда так не тащилась с мужского запаха, а тут.

Проснулась, и тут же разбудила его поцелуем. Он прижал меня к себе, и все по новой. Секс по утрам отличная штука. День провели вдвоем, забыли зачем приехали. К четырем часам дня съездили вместе по делам и снова заперлись в номере. Ох, неужели уже пролетела неделя?

Так не хотелось расставаться, прощальный секс, и он обнял меня, и долго целовал в губы.
- Я так и не понял, что это было, просто секс? Но мне будет тебя не хватать…

Через три дня на твой телефон упало смс:

- Знаешь, я так скучаю… Буду в Москве через пару дней, ты как?

А я, конечно, да.
Конечно да, да, да, да, да, да….. Надо записаться в парикмахерскую.

Мужской вариант.
Пока жена была на работе, из ниоткуда материализовалась молодая красивая баба с большими сиськами, и я ее прямо на столе.



В процессе баба громко стонала от удовольствия. Потом она задорно отсосала, и испарилась в тумане.

А еще говорят, что женщины не любят секс. Конечно, любят. Только предлагать им надо женский, а не мужской вариант.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]