Kesha — My Own Dance, новый клип
21.11.2019 8 592 0 +266 Fegor

Kesha — My Own Dance, новый клип

---
+266
В закладки
Kesha — My Own Dance, новый клип героиня, странных, стала, Популярная, своими, зерновым, коробочку, долгожданную, покупает, супермаркет, находит, Наконец, странностями, самой, адекватной, завтраком, кажется, постояльцев, сумасшедший, напоминает


Популярная исполнительница и автор песен Кеша (Kesha) представила клип к новой композиции My Own Dance.

Режиссером работы стала Элли Эвитал (Allie Avital), с которой певица сотрудничает впервые. По сюжету, героиня Кеши остановилась в дешевом мотеле с множеством странных персонажей. Она бродит по мотелю в поисках кукурузных хлопьев и заглядывает в чужие номера, крутится возле бассейна, блуждает по коридорам.

Девушка встречает группу парней-стриптизеров, жутких танцовщиц-близняшек и странную барышню в розовых босоножках. В одном из номеров Кеша подглядывает за ролевыми секс-играми, в другом экс-военный в отставке танцует стриптиз перед зеркалом. В целом, заведение напоминает сумасшедший дом.  

На фоне странных постояльцев героиня кажется самой адекватной, хотя и со своими странностями. Наконец, Кеша находит супермаркет и покупает долгожданную коробочку с зерновым сухим завтраком. На радостях девушка устраивает сумасшедшие танцы и принимает ванну из молока и хлопьев.

Композиция My Own Dance стала вторым синглом в поддержку будущего альбома певицы High Road. Релиз пластинки запланирован на 10 января 2020 года. Она станет четвертым лонгплеем в карьере Кеши.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]