Coldplay — Daddy, новый клип
21.11.2019 8 051 0 +247 Fegor

Coldplay — Daddy, новый клип

---
+247
В закладки
Coldplay — Daddy, новый клип Coldplay, девочка, океана, Известная, Everyday, музыкантов, карьере, пластинкой, восьмой, станет, ноября, состоится, которого, премьера, группы, коллектив, альбом, двухтомный, войдет, Daddy


Известная британская рок-группа Coldplay представила клип к новой композиции Daddy.

Режиссером работы выступила аниматор и иллюстратор Аса Лукандер (Åsa Lucander). Ролик снят в жанре кукольной мультипликации. Видеоряд получился очень трогательным, а в сочетании с текстом песни он вообще способен вызвать у зрителей слезы на глазах.

Главная героиня клипа — маленькая девочка, плывущая в лодке по волнам бескрайнего океана в поисках отца. Она устала грести, потеряла весла, попала в шторм и отчаялась. Ее лодка наполнилась дождевой водой, девочка оступилась и оказалась на дне океана. Подводный мир оказался для нее более дружелюбным, чем реальность. Героиня обзавелась приятелем китом, который помог выбраться из бездны.

Композиция Daddy войдет в двухтомный альбом группы, Everyday Life, премьера которого состоится 22 ноября. Он станет восьмой пластинкой карьере музыкантов. Примечательно, что коллектив объявил об отказе от гастрольного тура в поддержку будущего альбома. Как объяснили музыканты, им небезразлична судьба планеты и окружающей среды. Тогда как концертная деятельность наносит ей значительный урон. Поэтому Coldplay будут думать над тем, как организовать музыкальные шоу без пластика и с использованием энергии солнечных батарей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]