Алексей Воробьев — Подоконник на 6-ом, новый клип
21.11.2019 8 187 0 +296 Fegor

Алексей Воробьев — Подоконник на 6-ом, новый клип

---
+296
В закладки
Алексей Воробьев — Подоконник на 6-ом, новый клип чувства, робота, жизни, Алексей, «Подоконник, остались, автором, много, Вскоре, девушку, прекрасную, собеседника, интересного, находит, герой, времени, Популярный, проводят, Вместе, понимает


Популярный исполнитель, автор песен, актер и режиссер Алексей Воробьев представил клип к композиции «Подоконник на 6-ом».

Певец выступил также автором песни, автором сценария и режиссером собственного видео. За камерой оператора — Юрий Данилов.

По сюжету, действия происходят в будущем, в конце XXII века. Почти все население Земли покинуло планету в поисках более подходящей для жизни среды. Люди оставили свой дом в руинах, непригодным для жизни. Лишь 3 % человечества остались на Земле. Среди них и главный герой.

Также на планете остались роботы, которые не только внешне выглядят, как люди, но и умеют мастерски копировать человеческие эмоции. Молодой ученый проводит эксперименты по изучению подопытного робота Евы. Парень пытается выяснить, способна ли машина научиться испытывать настоящие чувства. Вместе Алексей и Ева проводят много времени. В лице робота герой находит интересного собеседника и прекрасную девушку. Вскоре он влюбляется в нее, но понимает, что не может рассчитывать на искренние ответные чувства, а лишь на их копию.

Композиция «Подоконник на 6-ом» стала первым синглом в поддержку будущего мини-альбома Алексея «Песни о тебе», релиз которого назначен на 22 ноября. Он станет первой пластинкой артиста за последние восемь лет. Единственный лонгплей певца был представлен еще в 2011 году.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]