Выбор женской одежды в интернет-магазине «Богатырь»
21.11.2019 4 698 0 +155 Cogra

Выбор женской одежды в интернет-магазине «Богатырь»

---
+155
В закладки
Выбор женской одежды в интернет-магазине «Богатырь» можно, также, сайте, одежды, «Богатырь», чтобы, одежду, только, одежда, размер, найти, может, Например, правильно, подобрать, визуально, джинсы, девушка, стоит, Хочется


Подобрать одежду большого размера часто бывает непросто. Практически все онлайн-магазины заточены под стандартный рост и вес девушек, а размерная сетка ограничивается 44-ым размером. Спасение для пышных дам – интернет магазин одежды больших размеров «Богатырь».

 

Мифы об одежде большого размера



Если ваш размер не вписывается в стандартную размерную сетку, то кажется, что доступ к стильным и модным вещам для вас закрыт. В сознании всплывают мешковатые фасоны, темные цвета (чтобы обязательно «стройнили»), и вещи, вышедшие из моды пару-тройку лет назад. Кажется, что одеваться в духе времени, выглядеть стильно и опрятно может только девушка, вписывающаяся в стандарты красоты. Но это совсем не так! Любить себя и одеваться так, как хочется, может любая девушка. И размер одежды тут ни при чем.

Онлайн-магазины постепенно расширяют свою линейку и предлагают одежду plus size. Но искать футболку на одном сайте, а вечернее платье на другом – не очень удобно. Гораздо приятнее находить все в одном месте. Например, в интернет магазине одежды больших размеров «Богатырь».

Что там можно найти?



В интернет-магазине «Богатырь» можно найти как женские, так и мужские стильные вещи. На сайте представлены как повседневные вещи, так одежда «на выход», спортивная одежда, а также огромная коллекция аксессуаров. Отличается «Богатырь» широким выбором брендов – это и Baldessarini, и Samoonи даже Bruno Banani. Нужную вещь легко найти в поиске по бренду или по категории. Также на сайте можно купить подарочный сертификат, чтобы порадовать близкого человека.

На сайте также можно найти нижнее белье, пляжную одежду для отдыха, трикотаж, юбки и лосины, которые так часто смущают обладательниц пышных форм.

Примерить тоже можно



Если вы боитесь заказывать одежду вслепую, то «Богатырь» предоставляет возможность примерить ее в офлайн-магазинах, которые есть в ключевых городах: в Харькове, Киеве, Одессе, Львове, Днепре. У магазина также есть пункты самовывоза, но можно воспользоваться и курьерской доставкой.

Быть в тренде



Выбор женской одежды в интернет-магазине «Богатырь» можно, также, сайте, одежды, «Богатырь», чтобы, одежду, только, одежда, размер, найти, может, Например, правильно, подобрать, визуально, джинсы, девушка, стоит, Хочется


Чтобы не пропустить новую коллекцию, заглядывайте в блог магазина. В блоге регулярно появляются статьи о новых веяниях моды, списки вещей на тот или иной сезон, а также советы по подбору одежды и акционные предложения.

 



Выбор женской одежды в интернет-магазине «Богатырь» можно, также, сайте, одежды, «Богатырь», чтобы, одежду, только, одежда, размер, найти, может, Например, правильно, подобрать, визуально, джинсы, девушка, стоит, Хочется


Акции



Часто на сайте случаются распродажи. Акционные программы – отличный шанс обновить гардероб к новому сезону и не разориться. Например, сейчас блуза Open End обойдется вам в 2291 грн вместо 3818. А ветровка Barbara Lebek достанется вам за 3143 грн, вместо 5238 грн.

Несколько советов по подбору одежды



Если природа наградила вас пышными формами не пытайтесь их скрыть мешковатой одеждой темных цветов. Подчеркивайте свои формы и не пытайтесь спрятаться за очередным балахоном. Но для того, чтобы одежда смотрелась на вас привлекательно, все же стоит соблюдать некоторые правила:

  1. Откажитесь от контрастных и привлекающих излишнее внимание расцветок – однотонные вещи, приятных, даже светлых цветов будут смотреться намного лучше.
  2. Отказываться от принтов совсем не стоит. Главное правильно их подобрать. Например, вертикальная полоска сможет визуально сделать фигуру чуть стройнее. А зрительно уменьшить объемы тела способно платье или блуза с неброским рисунком.
  3. А вот вещи крупной вязки или с крупными яркими принтами можете смело прятать в шкаф – они визуально только увеличивают объемы тела, а это не то, к чему мы стремимся.
  4. Облегающая одежда также не под запретом, но нужно правильно подобрать размер. Правильно подобранный фасон и размер только подчеркнут изгибы вашего тела. Ошибившись с размером, есть велика вероятность подчеркнуть лишние килограммы.
  5. Что касается аксессуаров, попробуйте использовать крупные акцентные бусы, серьги и кольца. Смотрится это очень эффектно!
  6. Брюки и джинсы подойдут зауженные к низу – правильно подобрав модель, можно визуально сделать бедра и ноги стройнее.


Главное, не бойтесь экспериментировать и не ограничивайте себя. Хочется купить светлые джинсы – покупайте, только постарайтесь подобрать подходящий фасон. Хочется надеть блузку с горизонтальной полоской – пусть так, главное, чтобы полоска была мелкой.  Да, вам придется чуть-чуть почитать о правилах сочетаемости цветов, одежды, может даже проконсультироваться со стилистом, но, когда вы поймете свое тело и почувствуете, что вам конкретно идет, а что нет – процесс шопинга станет приятным досугом, а не вынужденной мерой. А интернет-магазин «Богатырь» вам с этим поможет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]