Наташа поставила точку. Королева и Тарзан окончательно расстались в Лондоне
21.11.2019 4 475 0 +178 Moramar

Наташа поставила точку. Королева и Тарзан окончательно расстались в Лондоне

---
+178
В закладки
В последнее время в обществе остро обсуждаются проблемы в браке Наташи Королевой и Сергея Глушко. Сообщалось, что пара разъехалась из-за серьезных разногласий в понимании значения супружеской верности. Певицу явно не устраивали откровенные заигрывания стриптизера с другими девушками. В ответ она начала вести себя таким же образом, посвящая свое внимание посторонним мужчинам. Поняв, что брак «висит на волоске», Сергей пригласил Наташу на свое заграничное выступление. Но разговор не удался: Королева и Тарзан окончательно расстались в Лондоне.

В преддверии встречи, которая по словам Наташи стала первой за длительное время, Глушко выложил в Instagram архивное видео 2004 года. Ролик наглядно демонстрировал былые пылкие чувства и живость в отношениях пары. Пост был подписан словами о любви и юности, очевидно, что подобный шаг, впервые за последний месяц был направлен на то, чтобы «растопить» сердце жены и подготовить ее к встрече.Очевидно, что былые чувства окончательно угасли, и Наташа поставила точку в этих отношениях. К слову, песня «Осень», которую артистка стала напевать сразу же после появления слухов о расставании целиком «ложится» на ее жизнь. В ней есть слова и о неусвоенных уроках прошлого, и о предательстве, и о невезении в любви, отсутствии доверия, при этом текст пропитан равнодушием и разочарованием. Композиция увидела свет в 2017 году, не исключено, что уже тогда она была написана под влиянием семейных проблем.
Наташа поставила точку. Королева и Тарзан окончательно расстались в Лондоне былые, Наташи, стала, Глушко, любви, отношениях, чувства, время, окончательно, слову, песня, точку, «растопить», поставила, Наташа, угасли, встречеОчевидно, подготовить, сердце, последнее

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]