Купюра из банкомата
07.09.2016 548 0 0 tanjand

Купюра из банкомата

---
0
В закладки
d1dcd1dd6b4ea7c6ba634965c3989149__1440x.jpg

Вы доверяете сотрудникам банков, которые все, в один голос говорят: среди купюр, полученных через банкомат, не бывает фальшивок! Все они проверенные и подлинные! Я, например, доверяла, но, похоже, напрасно. Лучше по возможности проверить как можно быстрей – что тебе насыпали из ящика.  Потому что вот странный случай:
Банкомат выдал москвичке купюру достоинством 5100 рублей

Москвичка Елена Федонина получила в банкомате «Сбербанка» в торговом центре «Сирень» около метро «Печатники» две денежные купюры, склеенные из трех частей банкнот разных номиналов: 5-тысячной и сторублевой. Об этом сообщает BFM со ссылкой на рассказ пострадавшей. Чтобы не быть голословной, женщина приложила фотографию.

По словам Федониной, она сняла в банкомате 50 тысяч рублей в основном крупными купюрами. 35 тысяч она сразу отдала своей знакомой, и через день обнаружила, что одна 5-тысячная в ее кошельке на самом деле склеена из трех частей, одна из которых была вырезана из сторублевки. Позднее среди банкнот, которые она передала знакомой, также обнаружилась подобная купюра. Модераторы группы «Сбербанка» в Facebook считают, что подобная ситуация невозможна.



Но, тем не менее, «Сбербанк» пообещал разобраться. И вот сегодня она пишет: «Сегодня Сбербанк вернул мне 10000 рублей!
Спасибо всем, кто меня поддержал, всем кто вместе со мной старался разобраться в сложившейся ситуации, спасибо Сбербанку что вернули мои деньги»!
А для нас, дорогие друзья, будет верно накрепко запомнить древний совет: Проверяйте деньги, не отходя от кассы)))! Легче будет восстанавливать справедливость.

Фото: личная страница Елены Федониной в Facebookуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]