Блогеры - это сила!
07.09.2016 526 0 0 think-head

Блогеры - это сила!

---
0
В закладки
Вот многие думают, что блогеры - это халявщики и бездельники, толку и медийной пользы от них ноль. Но я все время убеждаюсь в обратном. Обожаю смотреть судьбу своих постов, практика показывает, что они могут жить годами. Про популярность репортажа в Японии, перепечатки в СМИ и тд я уже писал, вчера всплыл другой мой пост.



Вчера случайно в поисковых запросах Яндекса увидел свой июньский пост про старый дореволюционный долг Швейцарии России, который висел первым на запрос "долги Швейцарии". Просмотрел еще раз запись и заметил 426 лайка в Фейсбуке, хотя я его на своей странице не выкладывал. До этого из высоких показателей у меня было около 2000 ретвитов на рецензию одной книги. Стал искать концы - куда ушла запись. Тут и выяснилось, что 426 лайков - это полная ерунда, у моего текста (без привязки к блогу), десятки тысяч лайков в Интернете.

По заголовку нашел перепост записи в VK, но там ссылка стояла на информационный ресурс Armij.ru Такого сайта я не знаю, но под моей записью там почти 200 комментариев, 519 лайков и 92 репоста. Однако под этой публикацией опять нет ссылки на меня. Дана ссылка на какой-то блог на площадке Blogpost, там еще 3 десятка репостов и еще лайки. Но ссылка на меня уже стоит. Дальнейшие поиски показали, что таких публикаций много и общее количество просмотров моего текста тянет на полмиллиона просмотров, хотя конкретно ко мне зашли только около 15 000 человек. Главное тут создавать интересные и качественные публикации, а читатель найдется.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]