Йога для жертв изнасилований
07.09.2016 588 0 0 ochendaje

Йога для жертв изнасилований

---
0
В закладки
98

Не очень понятно, почему голая, но автору виднее...



Выжившая после изнасилования, но страдающая от пост-травматического стрессового расстройства, серьезной депрессии и приступов паники, она наконец смогла найти умиротворение именно в этом.



Хайди Уильямс (Heidi Williams) потеряла своего полугодовалого ребенка и даже пыталась покончить с собой. И только йога смогла окрасить ее жизнь вновь в радостные краски. Теперь она пытается помочь тем, кто оказался в схожей ситуации.



Именно здесь, в аду клиники для душевнобольных я открыла для себя йогу, а с ней и спокойствие. Я будто вернулась на твердую почву. На островок мира и самоуверенности.



После выздоровления, она посвятила свою жизнь тому, чтобы вдохновить других заняться самостоятельным восстановлением. Она запустила онлайн группы поддержки, в которых люди могут пообщаться друг с другом.



Ее основная направленность - терапевтические занятия йогой и ретриты, специально заточенные для тех, у кого депрессии, приступы тревоги и пост-травматический синдром. В продвижении темы отлично помогают соцсети.









уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]