Скандал с домогательством не пугает обнаглевшего Вишневского
20.11.2019 6 567 0 +241 philipp_dem

Скандал с домогательством не пугает обнаглевшего Вишневского

---
+241
В закладки

Во время тайного собрания «Яблока» в Санкт-Петербурге Борис Вишневский выступил против Григория Явлинского и сказал, что сам он – «непотопляем». Парламентарий слишком уверен в себе. Он решил, что никакие скандалы не смогут лишить его нынешней должности и даже депутатского мандата.

В середине декабря «Яблоко» проведет съезд, в рамках которого подведут итоги выборных кампаний. В рамках мероприятия также выберут нового лидера. Пока на этот пост претендуют председатель Эмилия Слабунова, зампред партии Николай Рыбаков и глава псковского отделения Лев Шлосберг.

Тelegram-канал «Занимательная конспирология» говорит, что Григорий Явлинский все-таки может побороться за должность председателя.

Вчера «Яблочники» провели тайную встречу, где обсуждали проблемы и намеченные планы. Не обошли стороной и предстоящее голосование.

Скандал с домогательством не пугает обнаглевшего Вишневского

По словам источника, знакомого с ситуацией, Петербургские «Яблочники» в заговоре против Григория Явлинского. На предстоящем голосовании они хотят поддержать кандидатуру Льва Шлосберга, а не сооснователя партии Явлинского.

Глава петербургского отделения Борис Вишневский на тайной сходке вел себя крайне самоуверенно, несмотря на его нынешнее положение. Депутат замешан в секс-скандале со студенткой РГПУ им. Герцена. Есть мнение что, сам парламентарий считает себя неприкосновенным лицом. По его мнению, этот вопиющий случай никак не повлияет на его репутацию, а также депутатский мандат.

Совсем недавно в СМИ разразился громкий скандал. Студентки РГПУ им. Герцена заявили, что их домогался преподаватель политологии Борис Вишневский. Одна из жертв осмелилась дать откровенное интервью, в котором рассказала, как парламентарий склонял девушку к интимной близости. У депутата оказалось множество защитников, в частности им был председатель псковского отделения «Яблока» Лев Шлосберг.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]