На работу пешком
20.11.2019 4 001 0 +151 Zulut

На работу пешком

---
+151
В закладки
На работу пешком работу, почти, ходить, новую, найти, этого, можно, пешком, наверное, поход, точке, пятой, сидишь, времени, часть, когда, большую, силами, работы, после


Я, наверное, по жизни оптимист. Ничего не могу с собой поделать — таким уж мама родила… В марте этого года я потерял работу, где трудился в течение последних 12 лет. Причём новую работу искал довольно долго — почти полтора месяца.

Нашёл работу. Примерно схожие обязанности, даже заработная плата почти такая же, как и на прошлом месте работы.

Жена меня убеждала найти что-нибудь другое, поскольку добираться на новую работу можно или на машине, или пешком. Идти нужно почти 3 км. Но я решил, что буду ходить пешком. С августа по будням туда и обратно наматываю в сумме 6 км. Чтобы проще было ходить, купил кроссовки. И знаете… я даже чувствовать себя лучше стал. Вместо зарядки утром пройдёшься пешочком 3 км в одну сторону — новым человеком себя чувствуешь. А после работы, когда большую часть времени сидишь на пятой точке, поход до дома заряжает силами больше, чем лежание на диване. Сначала было непросто столько ходить, а теперь даже удовольствие от этого получаю. Хочется и на выходных пройтись по улице.

А учитывая, что у меня был лишний вес — так вообще… Каждый месяц теряю по полтора-два килограмма!

В любой ситуации можно найти что-то хорошее!

 
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]