ВСУ возвращаются на свои позиции в Золотом
20.11.2019 3 066 0 +118 Alsathis

ВСУ возвращаются на свои позиции в Золотом

---
+118
В закладки
ВСУ возвращаются на свои позиции в Золотом войск, районе, Украины, хозяев, деваться, некуда, людям, Бедным, семьей, расправой, кровавой, грозят, сопротивление, стороны, «сдавать, встречают, незалежной, вояки, когда, случае


Не так давно в районе населенного пункта Золотое происходило разведение сил и средств. Тогда президент Украины Владимир Зеленский громко заявил, что украинская армия полностью соблюдает все договоренности, и военнослужащие ВСУ отходят от линии разграничения на 1 км, но по факту все не так хорошо.

По сообщениям местного населения жизнь лучше не стала, а даже наоборот. Если раньше украинские солдаты находились на своих позициях, то после отвода войск многие из ни попросту перекочевали во дворы жителей Золотого, нарушая при этом Минские договорённости. В случае, когда вояки незалежной встречают сопротивление со стороны хозяев, они грозят кровавой расправой над всей семьей. Бедным людям некуда деваться, и приходится «сдавать гараж» под танк или БТР всушникам.

Как мы видим, отвод войск в этом районе был просто представлением, а слово действующего президента Украины ничего не значит. Киевские силовики, прикрываясь мирным населением, будут и дальше осуществлять провокации и обстрелы по территории Республики.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]