Следствие топчется на месте, виновные на свободе
20.11.2019 3 356 0 +85 Alsathis

Следствие топчется на месте, виновные на свободе

---
+85
В закладки
Следствие топчется на месте, виновные на свободе власти, майдане, регионах, будет, Украины, столкновений, можно, «Небесной, Евромайдана, протестующих, Именно, характер, февраля, после, народ, очень, всётаки, дорвались, Близится, Порошенко


Близится 21 ноября, который на украине с недавних пор отмечают, как День достоинства и свободы. Именно в этот день 6 лет назад на Майдан незалежности стали собираться несогласные с приостановкой подготовки соглашения с ЕС, инициированной Януковичем. Сначала акции были мирные, но после того, как произошел разгон студентов, протестующие резко начали требовать отставки действующего президента и стычки с представителями правоохранительных органов приняли массовый характер. В то же время радикально настроенные организации начинают свое участие в данном мероприятии. Именно их представители захватывают областные администрации в нескольких регионах на западе Украины. Такие же попытки предпринимались в центральных и южных регионах страны. А уже 22 января появились первые жертвы беспорядков, якобы двое протестующих умерли от огнестрельных ранений после столкновений с «Беркутом».

Предсказать какой будет исход Евромайдана никто не мог, ведь вплоть до 18 февраля протестные настроения носили вялый характер и то, что 22 февраля начнётся самая настоящая бойня было шоком для всех. Напомним, что в результате ожесточённых столкновений на майдане погибло более 100 протестующих. Их просто расстреляли как скот.

Шесть лет прошло, а виновные в расстреле «Небесной сотни» на майдане так и не наказаны. Революция Достоинства состоялась и к власти всё-таки дорвались Порошенко и компания.

Сегодня всем известно, что отстрел активистов на майдане вёлся снайперами и вся политическая верхушка замешана в массовом убийстве. Но в этом преступлении продолжают обвиняться сотрудники «Беркута» и спецслужбы Российской Федерации. Это конечно очень удобный ход и на руку правящей власти, пока народ ненавидит Россию можно проворачивать любые махинации. Цель Евромайдана была очевидна — преступный захват власти, а украинский народ оказался расходным материалом.

Сегодня с уверенностью можно сказать, что намеренное затягивание расследования массового убийства «Небесной Сотни» дело рук руководства Украины и вопрос наказания виновных будет открыт ещё очень долго.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]