Обладатель мрачной морды
06.09.2016 764 0 0 tanjand

Обладатель мрачной морды

---
0
В закладки


Об этой парочке я писала год назад. Девушка и ее хаски вызвали интерес в сети, история их отношений необычная. Да и внешне они незаурядны – девушка красива, а пес…. Пес независимый обладатель свирепой морды. Сейчас Жасмин Милтон 20 лет, а история началась 3 года назад – Жасмин заболела. У нее началось серьезное биполярное расстройство с попыткой суицида. Разумеется, она оказалась в больнице. В 18 лет ее состояние ухудшилось и тогда врач посоветовал купить собаку. Она и купила. Пес показал себя идеальным другом и компаньоном – он не разлучался с хозяйкой.



Тонко чувствуя ее настроение и каким-то удивительным, чудесным образом вызывал улыбку на ее лице, когда она погружалась в свое мрачное состояние. Он тормошил ее, теребил, не давал уйти в депрессию. Через 4 месяца ее состояние улучшилось, и они смогли уйти домой. Жасмин описала на своей страничке, как собака следит за ее душевным состоянием и вызвала у пользователей интерес, люди стали просить фотографии Ануко.

     

Жасмин выкладывала снимки, у Ануко появились подписчики, и так все и продолжалось, пока однажды девушка не обманула пса с мячом. Ануко нахмурился. У него испортилось настроение. И такой физиономией Жасмин его сфотографировала. Если вы думаете, что собаку легко было отвлечь от обиды, то вы заблуждаетесь.  Ануко не понял юмора и посчитал, что его надули. С тех пор у него частенько бывает хмурая физиономия, он быстро научился мимикой выражать эмоции.



Ну а в сети начался бум! Фотографии мрачной собаки понравились – и к Ануко повалили подписчики. На сегодняшний день он заработал своей хозяйке £ 20,000, благодаря независимому «стальному» взгляду. А Жасмин поступила в медицинский – суровый пес зарабатывает достаточно, чтобы оплатить хозяйке учебу.



Но, несмотря на его свирепые взгляды, Жасмин говорит, что он милый и ласковый домашний зверь.
Жасмин регулярно получает подарки, и игрушки, а также картинки, на которых нарисован ее Ануко.
Она сказала: "Я всегда была тем человеком, у которого не было ни копейки в банке. Я смотрела на все эти деньги, и знала, что я должна решить, что делать с ними, и что делать с моей жизнью.
Мой папа клинический психолог и, пройдя через мою собственную борьбу, я решила, что хочу быть клиническим психиатром.



С момента Anuko приобрел 10.6k Instagram последователей, более 2 миллионов просмотров на YouTube и £ 20,000.

А Жасмин собирается после колледжа в Пловдивский медицинский университет в следующем году.

И она благодарит судьбу за собаку. «Он весь мой мир - он как мой ребенок».



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]