Я отдал все деньги лучшему другу, но он обманул меня
19.11.2019 7 138 0 +209 Zulut

Я отдал все деньги лучшему другу, но он обманул меня

---
+209
В закладки
Я отдал все деньги лучшему другу, но он обманул меня денег, Тогда, квартиру, ближе, передал, сотовый, исчез, неделю, Через, другу, пожали, деньгами, конверт, потерять, ответственность, телефон, рассчитывая, совести, делали, расписках


Жаль было потерять лучшего друга из-за денег, а более того, остаться обманутым тем самым другом. Игнат был мне ближе всех, порой даже ближе родителей. Это бы удар в самое сердце, в самый неподходящий момент.

После окончания университета мы оба устроились работать в крупные компании, но через год его уволили так как компания разорилась. Тогда он строил квартиру, поэтому все свободные деньги вкладывал в неё, а соответственно, неприкосновенных запасов не имел. Тогда он попросил у меня финансовую поддержку, мол, хочет сделать ремонт и временно сдавать жильё, чтобы с вырученных денег отдавать мне долг.

Я не мог отказать ему, ведь это мой лучший друг, который прошёл со мной множество жизненных ситуаций. Ни о каких расписках речи не шло, всё делали по совести и рассчитывая на дружескую ответственность. Я передал ему конверт с деньгами и мы пожали друг другу руку. Через неделю друг исчез из виду, а его сотовый телефон был вне зоны доступа. Позже я узнал, что он продал квартиру и покинул страну.

Итог: я остался без денег, друг бесследно пропал и непонятно, как быть дальше. Прошло2 недели, но от него ни весточки, наверное, пора обращаться в милицию. Сейчас думаю про то, что всё не случайно, а продажей квартиры он занялся заблаговременно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]