Я предпочитаю сама устанавливать правила игры
18.11.2019 8 981 0 +310 Zulut

Я предпочитаю сама устанавливать правила игры

---
+310
В закладки
Я предпочитаю сама устанавливать правила игры жизни, когда, супруг, Поэтому, моему, правила, этого, дождь, костейПоездка, продрогшие, комарами, обкусанные, полностью, машина, приехала, Когда, ниточки, промокли, попали, получила


По жизни я считаю себя командиром. В прямом и переносном смысле этого слова. Мне не нравится, когда что-то идет не по моему плану. Поэтому предпочитаю сама устанавливать правила игры. На работе я строгая начальница, которую все боятся. За спиной меня даже называют «монстр в юбке», но я не обижаюсь на это выражение. Ведь так я чувствую уважение среди моих подчиненных. В личной жизни для меня также важен порядок и правила. Без них все может покатиться вниз. Муж давно уже привык к такому моему характеру, поэтому в большинстве случаев делает все так, как я скажу. Но бывают моменты, когда супруг хочет показать, что он в доме хозяин. Обычно такие истории заканчиваются не сильно хорошо.

К примеру, на прошлых выходных он взял инициативу в свои руки и устроил нам уикенд. Но вместо отдыха я получила только разочарование и усталость. Поход в лес с ночевкой закончился тем, что мы попали под дождь и промокли до ниточки. Когда за нами приехала машина, мы уже были полностью обкусанные комарами и продрогшие до костей.

Поездка домой была долгой: пробилось колесо машины, а запаски не было. Домой мы приехали ближе к ночи. После этого случая супруг теперь точно долго будет играть по моим правилам. Ведь за мной таких промахов нет. Я привыкла рассчитывать все на 2-3 шага вперед. Поэтому и живем мы значительно лучше, чем большинство наших знакомых и родных.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]