Перевелись нынче джентльмены
18.11.2019 9 532 0 +295 Zulut

Перевелись нынче джентльмены

---
+295
В закладки
Перевелись нынче джентльмены очереди, стоял, нынче, вообще, джентльмены, парень, толкнул, собралась, попросила, вчера, говоритьА, целый, такое, стыдно, скупать», аптеку, бабуля, сказал, список, боюсь


За всю жизнь мне попадались всякие мужчины. Конечно, когда я была молода, время было не то. Тогда представители сильного пола вели себя как настоящие джентльмены. При выходе с автобуса любой незнакомец мог подать тебе руку. В магазине меня каждый раз пропускали вперед в очереди. И это даже учитывая тот факт, что мужчина впереди меня стоял с одним молоком или хлебом. А у меня была целая тележка продуктов. Про то, чтобы уступить место в общественном транспорте, я вообще молчу.

А сейчас что? Молодежь нынче не та, что была раньше. Да и старое поколение сильно изменилось. Была на днях в аптеке: покупала лекарства супругу. А за мной стоял в очереди парень. Как только он увидел, что у меня целый список лекарств для покупки, толкнул меня и сказал фармацевту: «Дайте мне пачку презервативов, и все. А то боюсь, что я усну тут в очереди – бабуля там собралась всю аптеку скупать». И не стыдно же такое говорить?

А вчера вообще попросила донести молодого человека тяжелые сумки до подъезда. Он к моему большому удивлению сразу согласился. Быстро дотащил баулы и остановился меня ждать. Когда я подошла, парень попросил денег за то, что помог мне. Так я его там на месте чуть не прибила теми же сумками. Перевелись нынче джентльмены.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]