Девушка моего 18-летнего сына
18.11.2019 7 670 0 +228 Zulut

Девушка моего 18-летнего сына

---
+228
В закладки
Девушка моего 18-летнего сына одной, девушка, квартире, которые, может, потом, проживает, семье, чтобы, привести, когда, живет, общаются, сошлись, дедомОни, дедушки, бывшая, бабушка, площадке, сыном


С сыном учится девушка и они общаются. Близко общаются. Я и попросила привести ее к нам домой, чтобы я могла понять что она из себя представляет.

Вот она и пришла. Вчера. Я «детей» за стол усадила и расспрашиваю о жизни.

И вот девушка начала с улиток, которые у нее вместо домашних животных, а потом стала распространяться о своей семье и о жизни в целом.

Так вот, я знала, что сын может привести девушку с татуировками, пирсингом и прочее, но то что поведала эта красавица, совсем за гранью.

Итак, ее мама и папа в разводе, но живут в одной квартире (разъехаться трудно, в квартире прописан без вести пропавший ее дядька).

У мамы новый муж и есть еще его дочка и та с ними живет. Получается, что в одной квартире проживает муж, бывший муж, двое детей этих мужей. С ума сойти.

Но это еще не все странности, которые я услышала от девушки.

Самое интересное еще впереди. Оказалось, что дедушка девушки живет рядом с ними на одной площадке. А ее бабушка (бывшая жена дедушки) проживает с дедом.

Они сошлись уже в возрасте 67 лет, а развелись, когда им было по 30 лет.

Так вот девушка эта смотрит на бабушку и дедушку и рассуждает: «Может мама сойдется с папой позже, когда поживут немного в разных комнатах?».

Ну судя по тому, как все складывается у нее в семье, вполне может! Сыну сказала потом, чтобы он хорошо подумал, прежде чем…

А он сказал, что уже подумал.

Финиш.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]