Свекровь приезжает и стирает в нашей стиралке свои кроссовки
18.11.2019 8 315 0 +299 Zulut

Свекровь приезжает и стирает в нашей стиралке свои кроссовки

---
+299
В закладки
Свекровь приезжает и стирает в нашей стиралке свои кроссовки отдельно, кроссовки, Только, только, всегда, родителей, семья, потом, машинке, понравилась, свекровь, говорит, против, должна, семью, делать, значит, уборку, завтра, опять


Завтра суббота, значит, завтра вечером мне опять придётся генеральную уборку делать. Не подумайте, что я неряха и убираюсь только по субботам.

Дома у меня всегда чисто и аккуратно. Я очень ревностно отношусь к своему дому. Прямо так скажем настоящая хранительница очага. И щи сварю и в квартире уберу.

Только вот есть в нашей семейной жизни одна заноза! Сразу извиняюсь, если кому показалось, что я излишне груба. Только не были вы на моём месте.

Заноза — это моя свекровь. Человек жёсткий, эгоистичный. Не понравилась я ей с самого первого дня нашего знакомства. Не понравилась, собственно говоря, почему?

Да потому что для меня семья это отдельный мир, где нет места ни тёщам, ни свекровям. Я в том смысле, что считаю, что любая семья должна жить отдельно от родителей. Она видите, так не считает.

Дети должны жить с родителями. Особенно её сын. Родительский эгоизм в совершенной форме своего проявления. Мол, я тебя родила, значит, теперь твой черёд мне отплатить за это.

Я не против помогать родителям, совсем наоборот, только за. Только вот в мою семью лезть ни кому не позволю.

Жить мы сразу стали отдельно. Супруг изначально пытался уговорить меня жить с его мамой. Только бесполезно. Хочешь нормальную семью как у людей, живи отдельно от родителей. Но вот в чём вся беда не даёт она мне покоя, так и норовит какую-нибудь пакость сделать.

Прошлый раз приехала под предлогом внука повидать, так я полы полдня потом драила. Представляете, как пришла с улицы в квартиру, так и пошла, не разуваясь в ванную.

— Ой, я замерзла так, попарю ножки.

А на улице уже осень, грязь. Поняла бы еще, если бы она как говориться с головой не дружила. Так ведь нет. Да, тапочек я не подала — не держу их.

Женщина она адекватная полностью. На зло мне всё сделала. Выходит с ванны и сыну ещё говорит, мол, пахнет у вас плохо. В ванне, мол, шампуни не в порядке. Потом спросила, не против ли я, чтоб она постирала. Я подумала, рубашки мужа запихнет в машинку, да и дала согласие.

Но потом, вы не представляете! Я в ванну заглянула, а там! Вся дверца стиралки в грязи. Грязь на полу. Ещё и грязные кроссовки в стиральной машинке барахтаются (барабан уже крутится).

Я тогда чуть дар речи не потеряла! Сдержалась. Спросила «За что?», ой нет, «Зачем там ваша обувь?», ответ был феноменальным:

— Так моя машинка сломалась!

Еще бы, кроссовки там ежедневно стирать! Анекдот ходячий , а не свекровь. Не знаю, как в себе силы нашла скандал не поднять. Муж успокоил, говорит, мама всегда в машинке стирает кроссовки.

Вот завтра она опять в гости приехать должна на неделю, по сыну и внуку соскучилась она. Пусть только свои кроссовки не снимет у порога, вместе с мужем заставлю их генеральную уборку в доме делать и менять мне бытовую технику!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]