Комната для игры с щенками. Журналисты провели экскурсию по офису авторов Cyberpunk 2077
18.11.2019 7 951 0 +358 DakaN

Комната для игры с щенками. Журналисты провели экскурсию по офису авторов Cyberpunk 2077

---
+358
В закладки
Комната для игры с щенками. Журналисты провели экскурсию по офису авторов Cyberpunk 2077 посмотреть, погладить, Projekt, комната, способ, Прекрасный, щеночков, очаровательных, можно, которой, офисе, специальная, стресс, пёсиков, местных, трофеев, комнату, дизайнеров, аниматоров, офисы


В рамках церемонии The Golden Joystick Awards журналисты издания GamesRadar съездили в Польшу и сняли любопытный видеотур по офису CD Projekt RED. Кажется, мало на свете геймеров, которые бы не ждали Cyberpunk 2077. Это отличный шанс посмотреть на то, как и где работают люди, создающие эту эпохальную RPG. И особенно — как они снимают стресс.

https://www.youtube.com/watch?v=99E9KbbXD3A

Офисный гид провела журналистов по самым разным отделам компании. К примеру, им удалось лично посмотреть, как пишется саундтрек со всеми этими дикими электронными запилами, оценить офисы аниматоров и дизайнеров, посмотреть на комнату трофеев и даже погладить местных пёсиков. Да, в офисе CD Projekt RED есть специальная комната, в которой можно погладить очаровательных щеночков. Прекрасный способ снять стресс, поднять боевой дух и улучшить настроение.

Футуристический экшен Cybeprunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Финансовые аналитики предрекают игре невероятный финансовый успех и пророчат, что она обойдёт по популярности даже «Ведьмака 3».

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]