Почему я не люблю оппозиционеров
04.09.2016 641 0 0 think-head

Почему я не люблю оппозиционеров

---
0
В закладки
Мне стыдно от того, что в России нет нормальной оппозиции, нет людей, которые при другом политическом мнении защищали бы интересы обычных людей. Ни разу в жизни не голосовав за Путина и Единую Россию я понимаю, что никакой реальной альтернативы у меня нет. И вот доказательства, что оппозиции плевать на своих груждан.



Думаю, что многих возмутила история с российскими параолимпийцам. Политикой в этой истории пахнет за версту. Как бы не было виновато государство, отдельные чиновники или олимпийцы - инвалидам нельзя перекрывать кислород и отнимать надежду. Я специально пробежался по аккаунтам наших великих оппозиционеров, типа Навального, Яшина и иже с ними. Как думаете, сколько человек посочувствовало им? Никто! Абсолютно все (всех не смотрел, но уверен, что все) проигнорировали эту новость. Некоторые ехидно высмеивали какую-то сенаторшу, которая раньше выступала за непризнание решений Европейского суда по правам человека, а сейчас предложила подавать туда жалобу.

Государство плохое - хорошо, все плохие - ок. А вот конкретные инвалиды - они как? Это же такие же избиратели, которые просто хотят жить, почему нельзя их поддержать без привязки к чему-то еще? Но нет. А сколько оппозиционеров сочувствовало россиянам, когда террористы взорвали самолет над Египтом? А погорельцам в Сибири? Шахтерам в Кузбасе? Кто отмечал победы на Олимпиаде и негодовал от  поражений сборной по футболу? Им всем реально пофиг, если речь не идет о критике власти и о возвеличивании себя любимых.

Вот когда они прекратят зарабатывать деньги на политике и лизать за них задницы, а начнут реально думать о людях, кем они хотят править, окунутся в реальные проблемы сограждан, тогда можно будет говорить о наличии оппозиции.

P.S. А теперь предлагаю игру - посчитать сколько нормальных оппозиционных комментаторов придет в обсуждение к этой записи. Не ругаться и орать, а взвешено возразить или согласиться.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]