Кольцевая лампа для фотосъемки
18.11.2019 2 918 0 +130 Derri

Кольцевая лампа для фотосъемки

---
+130
В закладки
Для фотосессий требуется освещение высокого качества. Свет должен быть мягким, естественным. Кольцевая лампа для фотосъемки нужна профессиональным и начинающим мастерам для работы.

Для фотосессий требуется освещение высокого качества. Свет должен быть мягким, естественным. Кольцевая лампа для фотосъемки нужна профессиональным и начинающим мастерам для работы.

Преимущества



Главное преимущество – мягкий свет без тени. Кольцевая лампа для фото равномерно охватывает рабочую зону. Фотограф сможет не подстраиваться под осветительные лучи, поэтому его работа облегчается, а снимки получаются высокого качества.

Другие преимущества:

· конструкция не нагревается, отсутствует мерцание даже при работе других осветительных приборов;

· нет теней и бликов;

· свет скрывает недостатки и кожи и возможные дефекты;

· организация ночной съемки;

· создание естественного освещения в любом пространстве.

В зрачках отражаются кольца лампы, поэтому создается эффект «ангельского» свечения. Рабочая зона получается оптимальной для работы, не искажаются цвета. Фотографы смогут брать с собой кольцевые лампы на выездные фотосессии. Конструкция легко разбирается и собирается. Этот процесс не занимает много времени.

Светильник легко вращается в нужном направлении. Мастер сможет регулировать высоту. Для этого предназначена подставка-тринога. Кольцевые лампы могут работать от аккумуляторной батареи или электрической сети.

Правила выбора



Правильно выбранная лампа обеспечит длительную и бесперебойную работу. После установки создается нужный осветительный эффект в кадре. Параметры для правильного выбора:

· диаметр кольца;

· варианты зарядки;

· тип светового излучения;

· наличие функций регулировки света;

· гарантия от производителя.

Для фотосессий людей рекомендуется выбирать модели с диаметром 45-60 сантиметров. Лампочки бывают светодиодные и люминесцентные. Профессиональным фотографам подойдут кольца со светодиодами. Они обеспечат равномерное распределение света в рабочей зоне.

Покупка лампы для фотосессий



Лампы LUMO отлично подходят для организации фотосессий и специальных зон. Посмотреть предложенный ассортимент можно на сайте Lumo.by. В стандартную комплектацию входит:

· лампа;

· двухметровый штатив;

· блок питания от сети;

· держатели для смартфона, фотоаппарата;

· сумка для переноски.

Покупатели получают гарантийный талон и инструкцию. Такая лампа прослужит длительное время, поможет организовать рабочее место. В подарок прилагается 6 аксессуаров и бесплатная доставка
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]