Почему так важно забить болт на общественное мнение
18.11.2019 3 378 0 +100 Zulut

Почему так важно забить болт на общественное мнение

---
+100
В закладки
Почему так важно забить болт на общественное мнение проще, букву, смогла, когда, людей, приветДо, болт», забей, возьми, совет, хороший, рассказала, причине, замкнутости, спросила, подругой, хорошей, позже, ставшая, коллега


Всем привет.

До 26 лет я ни разу не встречалась с мужчинами, да и друзей даже не было. А самовыпилилась я из социума из-за своей картавости. Меня в школе как только не называли: «француженка», «картошка» и «языкастая». Естественно, я изолировалась от людей. Не ходила ни на дискотеки, ни на гулянки… никуда.

Исправлять картавость начала поздновато: в 25 лет. До этого я тоже занималась с логопедом, но без особого успеха. Нормально выговаривать букву «р» смогла через 5 месяцев активных занятий. Сложнее всего было встроить букву «р» в свою речь.

И когда я смогла разговаривать без дефектной «р». Это чуть-чуть помогло с самооценкой, хотя всё равно я опасалась людей, не шла на контакт и думала, что они обо мне шушукаются за спиной.

И как-то на работе коллега, ставшая позже хорошей подругой, спросила о причине моей замкнутости. Я рассказала ей обо всём. На что она дала хороший совет: «А ты возьми и забей на всех болт». Но сказать проще, чем сделать. Хотя когда по-настоящему познаёшь всю прелесть «забивания болта на чужое мнение, оскорбления», то живётся намного проще. Даже с противоположенным полом наладилось. Всё же мужики любят слегка стервозных женщин… Паиньки и забитые клуши никому не нужны…

 
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]