ОАК хочет довести темп производства самолетов МС-21 до 120 машин в год
17.11.2019 825 0 +1 dmitryparmenov

ОАК хочет довести темп производства самолетов МС-21 до 120 машин в год

---
+1
В закладки
ОАК хочет довести темп производства самолетов МС-21 до 120 машин в год самолетов, Airshow, глава, частности, программе, также, производстве, делегации, ноября, встречи, этого, деловой, потенциальными, производственными, партнерами, заказчиками, авиатехникиНа, стенде, Помимо, авиастроения


17 ноября 2019 г., AEX.RU –  Объединенная авиационная корпорация (ОАК) намерена довести ежегодное производство гражданских самолетов МС-21 до 120 самолетов за счет международной кооперации. Об этом сообщили в ОАК.

«Мы, в частности, рассматриваем возможности для новых видов сотрудничества в производстве МС-21. Это высокосерийный самолет, и международная кооперация могла бы увеличить планируемый объем его производства с 70-ти до 120-ти штук в год, усилила бы конкурентные преимущества воздушного судна», — пояснил на авиасалоне Dubai Airshow глава ОАК Юрий Слюсарь.

По его словам, на международном рынке есть интересные компании, технически оснащенные, в частности, в композитном производстве. «Мы с интересом смотрим на международную кооперацию с привлечением к производству самолетов подобных компаний», — сказал г-н Слюсарь.

Кроме того, глава ОАК также отметил, что конкуренция в данной области очень большая, и «наша задача — быть на равных с ними».

Юрий Слюсарь также принял участие в официальной и переговорной программе российской делегации, в том числе в ходе демонстрации экспозиции российского авиастроения представителям высшего руководства ОАЭ. Помимо этого, в деловой программе делегации ОАК – встречи с производственными партнерами и потенциальными заказчиками авиатехники.

На стенде ОАК представлены такие современные российские самолетостроительные программы как МС-21, SuperJet 100, Су-30СМЭ, Як-130, МиГ-35, Су-35, Су-57Э, Бе-200, Бе-103, Ил-78МК-90А, Ил-76МД-90А, Ил-112 и Ил-114-300.

Dubai Airshow – одна из крупнейших международных авиационно-космических выставок, в 2019 году она будет проводиться в 16-й раз. Выставку посещает значительное число специалистов не только с Ближнего Востока, но и из стран Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]