Почему у iPhone 11 Pro три камеры?
17.11.2019 785 0 +15 Rageskin

Почему у iPhone 11 Pro три камеры?

---
+15
В закладки
IPhone 11 был выпущен в конце сентября, и новые модели превзошли все ожидания. С большим временем автономной работы, новыми цветами и улучшенным процессором, преимущества смартфона можно обсуждать очень долго. Но новая функция, которая произвела наибольший резонанс — это наличие трех камер. Как у iPhone 11 Pro, так и у iPhone 11 Pro Max есть три камеры.

Почему у iPhone 11 Pro три камеры? iPhone, снимки, режим, диафрагмой, имеет, делать, Apple, телеобъектив, объектив, имеют, портретный, более, разных, объективом, камер, увеличение, некоторые, время, модели, объективы


Для чего нужно столько камер?



Очевидно, что они присутствуют не просто для украшения, так какова реальная цель трех камер на iPhone 11 Pro и Pro Max? Согласно Apple, система с тремя камерами позволит вам снимать видео и фотографии профессионального качества на вашем iPhone, и компания заявляет, что она даже более продвинута, чем некоторые высококачественные зеркальные камеры.

Почему у iPhone 11 Pro три камеры? iPhone, снимки, режим, диафрагмой, имеет, делать, Apple, телеобъектив, объектив, имеют, портретный, более, разных, объективом, камер, увеличение, некоторые, время, модели, объективы


Каждая 12-мегапиксельная камера на Pro и Pro Max предназначена для разных целей. Это телеобъектив с диафрагмой f / 2.0, широкоугольный объектив с диафрагмой f / 1.8 и сверхширокий объектив с диафрагмой f / 2.4. Для сравнения, более старый iPhone XS имеет два объектива: широкоугольный объектив с диафрагмой f / 1.8 и телеобъектив с диафрагмой f / 2.4. Обычный iPhone 11 имеет сверхширокие и широкие объективы, но в нем отсутствует телеобъектив, который есть у Pro и Pro Max. Вот лишь некоторые из вещей, которые вы можете сделать с несколькими камерами нового iPhone.

Фотографировать с разных точек зрения



В то время, как некоторые старые iPhone имеют широкоугольные и телеобъективы, новый iPhone 11 имеет широкоугольные и сверхширокие объективы. Но iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max оснащены широкоугольным объективом, телеобъективом и сверхширокоугольным объективом, что позволяет вам делать удивительные снимки с разных точек зрения, даже если вы стоите в одном и том же месте.

Захват в 4-раза более широкой сцены



Apple утверждает, что новые iPhone имеют сверхширокий объектив, и при съемке можно снимать в четыре раза больше сцен. Это отличная новость для пейзажных фотографов и тех, кто любит делать групповые снимки — у вас есть возможность выбрать 0,5-кратное увеличение и уменьшение при съемке.

Улучшенный портретный режим



Новые iPhone имеют еще лучший портретный режим, чем старые модели iPhone. Вместо того, чтобы просто сфокусировать ваш объект, в портретном режиме iPhone 11 создаются снимки, которые выглядят так, как будто они были сделаны профессионалами. Благодаря продвинутому боке (часть изображения, которая выглядит не в фокусе при съемке в портретном режиме) и регулировке глубины, Apple утверждает, что новый портретный режим также работает с домашними животными и объектами, а не только с людьми.

Почему у iPhone 11 Pro три камеры? iPhone, снимки, режим, диафрагмой, имеет, делать, Apple, телеобъектив, объектив, имеют, портретный, более, разных, объективом, камер, увеличение, некоторые, время, модели, объективы


Лучше при слабом освещении



Одним из самых больших недостатков старых моделей iPhone является резкое различие в качестве, если вы снимаете в темном пространстве. Согласно Apple, вы сможете делать отличные снимки, даже если на новых iPhone не будет солнца. Добавлен ночной режим для снимков при слабом освещении, и разница довольно поразительна. Он включается автоматически, и Apple заявляет, что ее новое программное обеспечение для камеры и процессор Bionic A13 должны отдать предпочтение ночному режиму. По сути, когда вы делаете снимок в условиях низкой освещенности, ваш iPhone 11 сделает несколько снимков и выровняет их, чтобы получить отличный снимок.

Улучшенный цифровой зум



В то время как обычный iPhone 11 оснащен как ультрашироким, так и широкоугольным объективом, в нем отсутствует телеобъектив, поэтому модели Pro имеют гораздо лучшие функции увеличения. В то время как iPhone 11имеет 5-кратное цифровое увеличение, Pro имеет 10-кратное цифровое увеличение. Это означает, что вы можете делать снимки на расстоянии и при этом выглядеть хорошо.

Если вы приобретете обычный iPhone 11 вместо Pro или Pro Max, то все равно сможете пользоваться многими новыми функциями, такими как ночной режим и улучшенный портретный режим. И если вы любите фотографировать, особенно пейзажные снимки или портреты, несколько камер могут сделать iPhone 11 разумным выбором.

 

 
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]