По стопам Fallout 76. Фанаты обнаружили ещё одну нелепую проблему Red Dead Redemption 2 на PC
17.11.2019 879 0 0 DakaN

По стопам Fallout 76. Фанаты обнаружили ещё одну нелепую проблему Red Dead Redemption 2 на PC

---
0
В закладки
По стопам Fallout 76. Фанаты обнаружили ещё одну нелепую проблему Red Dead Redemption 2 на PC больше, быстрее, героя, провёл, гораздо, частоты, Чудесные, меняться, начало, состояние, подтвердилась, теория, показатели, геймер, скрутил, сообщил, Затем, увеличился, персонажа, снизился


Чудесные приключения PC-порта Red Dead Redemption 2 продолжаются. Один из игроков сумел обнаружить странный баг, завязанный на показателе кадровой частоты: чем больше число fps, тем хуже будет себя чувствовать главный герой. Буквально.

https://www.youtube.com/watch?v=eaW0tYpxyp0&feature=emb_logo

Пользователь Reddit с ником jimmyoneshot обратил внимание, что параметры Артура напрямую связаны с текущей кадровой частотой. Геймер уже играл на PS4 и понял, что на PC персонаж худеет гораздо сильнее, чем на консоли. Тогда он провёл эксперимент: дважды провёл один и тот же день по одинаковому сценарию, но на разных графических настройках.

Низкие настройки графики обеспечили больше сотни fps, и вес героя за день снизился на 0,75. При игре в 30 fps вес персонажа увеличился на 1,5. Затем геймер скрутил показатели ещё ниже, и его теория подтвердилась: состояние героя начало меняться ещё быстрее. Фанат игры уже сообщил о своей находке разработчикам, но те пока не отреагировали.

Напомним, что примерно год назад аналогичный баг был обнаружен в Fallout 76: скорость передвижения менялась в зависимости от показателя частоты кадров. Например, уткнув прицел в землю, можно было бегать гораздо быстрее остальных.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]