Манифест молодого отца о том, как сохранить крепкие отношения в самый тяжелый период жизни
16.11.2019 2 321 0 +83 Sairus

Манифест молодого отца о том, как сохранить крепкие отношения в самый тяжелый период жизни

---
+83
В закладки
Манифест молодого отца о том, как сохранить крепкие отношения в самый тяжелый период жизни когда, только, период, ребенка, самый, очень, мужчины, будет, Напомни, чтобы, каждый, детей, любой, своем, после, животе, стать, подарком, буквально, достигала


Быть молодыми родителями непросто. Но если постараться поставить себя на место партнера и не перетягивать одеяло, есть все шансы стать только ближе на этом этапе отношений. 29-летний отец 3 детей Тэд Гондер, испытав на себе все прелести и трудности периода «мы — родители», поделился жизненными советами, как поддержать жену и сохранить теплые отношения в самый непростой период жизни.

chert-poberi.ru считает, что слова Тэда могут стать манифестом каждого мужчины, независимо от того, находится он в статусе отца или пока нет.

Сейчас мне 29, и у нас с женой Франческой 3 прекрасных детей. Она была большим молодцом, когда рожала их всех. И вот что я бы сказал себе 24-летнему, еще бездетному, о том, как быть правильным партнером, когда ты приобрел новый статус — «родитель».

Манифест молодого отца о том, как сохранить крепкие отношения в самый тяжелый период жизни когда, только, период, ребенка, самый, очень, мужчины, будет, Напомни, чтобы, каждый, детей, любой, своем, после, животе, стать, подарком, буквально, достигала


Твоя жена носила ребенка в своем животе 9 месяцев. Так что после этого ты носи ребенка на своем животе при любой возможности. Так ты не только поможешь ей восстановиться, но и наладишь ту неощутимую, но поистине важную связь с ребенком гораздо быстрее, чем можешь представить.

Когда твоя жена кормит грудью, пусть для нее это даже в порядке вещей и выглядит очень красиво, ты должен помнить: это утомляет. Поэтому старайся помочь ей в других делах: меняй подгузник каждый раз, когда это возможно. С самого первого дня и все последующие. Это самый простой способ предотвратить ссоры и обиды в отношениях.

Пусть каждое ее утро начнется с кофе. Не переставай делать этот маленький жест, даже если она забывает его выпить и оставляет холодным у кровати. Просто помоги ей начать день так, чтобы она могла восстановиться.

Говори ей, что она прекрасна, и позволь ей увидеть это, особенно в моменты, когда она чувствует себя наиболее уязвимой и неуверенной в красоте своего тела. Напомни ей о тех днях, когда она достигала целей в прошлом. Напомни ей, что она супергерой. Ведь она буквально только что «перевернула» все свои органы вверх дном и набрала 20 кг, чтобы подарить вам ребенка. Этот ребенок будет ценнейшим подарком до конца жизни.

Всегда держи удар. Гормоны зашкаливают как до, так и после родов. Помни, твоя работа — быть ее «стеной» каждый день в любой ситуации.

Так что крепись и не заводись, когда ее язык острее, чем когда ты знал ее в лучшие времена. Ситуация вскоре исправится, и жена будет благодарна тебе за то, что ты пережил этот сложный период вместе с ней. И не разочаровал тем, что обесценил ее эмоции, а сделал ее проблемы своими.

Нам, конечно, очень импонирует такой подход мужчины к роли отца и мужа. Но, как известно, поддержка должна быть обоюдной. Ведь мужчина, став молодым папой, также испытывает новые ощущения, всю гамму эмоций и нуждается в поддержке не меньше.

А что было самым тяжелым для вас в период, когда вы только стали родителями?

Фото на превью tedgonder / Instagram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]